Artdeco Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer (50 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Creme versorgt trockene Haut intensiv mit Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges, revitalisiertes Hautgefühl.
• Speziell entwickelt für die nächtliche Anwendung, unterstützt sie die natürliche Regeneration der Haut während des Schlafs.
• Die 50 ml Größe bietet eine optimale Menge für eine langanhaltende und effektive Gesichtspflege.
• Diese hochwertige Formulierung eignet sich für alle Geschlechter und pflegt das Gesicht mit erlesenen Inhaltsstoffen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,62 €
Ø 17 €
15,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,62 €
Ø 17 €
15,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,13 €
ab 16,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer 50 ml basler-beauty.de ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,52 € → zum Angebot
• Artdeco Skin Yoga Face Rosewater Cream Moisturizer 50 ml Beautywelt Artdeco Skin Yoga Face Rosewater Cream Moisturizer 50 ml 17,14 € Versand kostenfrei Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• ARTDECO Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer Gesichtscreme Flaconi ARTDECO Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer Gesichtscreme 1-2 Tage 19,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
• ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer - Feuchtigkeitsspendende 24-h Pflege mit Amazon ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer - Feuchtigkeitsspendende 24-h Pflege mit Auf Lager 26,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.62 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,52 € → zum Angebot
Artdeco Skin Yoga Face Rosewater Cream Moisturizer 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,14 € Versand kostenfrei Gesamt 17,14 € → zum Angebot
ARTDECO Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer - Feuchtigkeitsspendende 24-h Pflege mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,13 € 522.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
ARTDECO Rosewater Cream Moisturizer - Feuchtigkeitsspendende 24-h Pflege mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,13 € 522.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Testbericht Artdeco Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer (50 ml)

Artdeco Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer (50 ml) für strahlende Geschmeidigkeit

Entdecken Sie die Kunst der Gesichtspflege mit diesem luxuriösen Feuchtigkeitsspender. Die samtige Textur der Creme verwöhnt trockene Haut und schenkt ihr intensive Feuchtigkeit und Pflege. Inspiriert von den sanften Bewegungen des Yoga, vereint diese Tagescreme nährende Inhaltsstoffe mit dem zarten Duft von Rosen, um Ihre Haut zu revitalisieren und zu harmonisieren.

Geschmeidige Pflege für jugendliche Ausstrahlung

Die reichhaltige Formel der Gesichtscreme wurde speziell entwickelt, um trockene Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu glätten. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Gefühl auf der Haut. Durch die regelmäßige Anwendung wird die Hautbarriere gestärkt, was zu einer verbesserten Elastizität und Spannkraft führt. Genießen Sie das Gefühl einer geschmeidigen und strahlenden Haut den ganzen Tag über.

Artdeco Skin Yoga Face Rose Cream Moisturizer (50 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Geruch
Mia S Februar 2025

Rucht sehr künstlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für trockene Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Unisex
Gesicht
Nachtpflege
Artdeco Skin Yoga
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram