Maria Galland Mosaic Drops 35 Illuminating (15ml) Gesichtsserum

• Das 15 ml Gesichtsserum revitalisiert fahlen Teint und verleiht der Haut einen natürlichen Glow.
• Die vielseitige Formel eignet sich für alle Hauttypen, von trockener bis Mischhaut.
• Ein frischer Duft belebt die Sinne und macht die Anwendung zu einem angenehmen Pflegeerlebnis.
• Das Serum wurde speziell entwickelt, um die Bedürfnisse reifer Haut zu erfüllen und Zeichen der Hautalterung zu mildern.
• Die leichte Serumtextur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht fettiges Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
46,22 €
Ø 53 €
46,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
46,22 €
Ø 53 €
46,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,65 €
ab 46,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland MOSAIC DROPS Illuminating 15 ml basler-beauty.de Maria Galland MOSAIC DROPS Illuminating 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
• Maria Galland 35 Mosaic Drops Illuminating 15 ml Beautywelt Maria Galland 35 Mosaic Drops Illuminating 15 ml 50,74 € Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
• Maria Galland 35 Mosaic Drops Illuminating, 15ml kosmetikfuchs Maria Galland 35 Mosaic Drops Illuminating, 15ml 58,65 € + 1,00 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.22 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland MOSAIC DROPS Illuminating 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
Maria Galland 35 Mosaic Drops Illuminating 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,74 € Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Maria Galland 35 Mosaic Drops Illuminating, 15ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 58,65 € + 1,00 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Maria Galland Mosaic Drops 35 Illuminating (15ml)

Maria Galland Mosaic Drops 35 Illuminating (15ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie das Geheimnis für einen frischen und leuchtenden Teint. Dieses exquisite Gesichtsserum wurde speziell entwickelt, um fahle Haut zu revitalisieren und ihr einen natürlichen Glow zu verleihen. Mit seiner hochwirksamen Formel sorgt das Produkt für eine sofort sichtbare Verbesserung des Hautbildes und schenkt Ihnen ein strahlendes Aussehen, das den ganzen Tag anhält.

Vielseitige Pflege für jeden Hauttyp

Die außergewöhnliche Vielseitigkeit dieses Serums macht es zum idealen Begleiter für verschiedene Hautbedürfnisse. Ob normale, trockene oder Mischhaut – die sanfte Textur passt sich perfekt an und sorgt für ein harmonisches Hautgefühl. Besonders reife Haut profitiert von den nährenden Eigenschaften, die Fältchen mindern und die Elastizität verbessern. Erleben Sie, wie dieses Elixier Ihre tägliche Pflegeroutine bereichert und Ihrem Teint neue Vitalität verleiht.

Maria Galland Mosaic Drops 35 Illuminating (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Galland Mosaic Drops 35 Illuminating (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fahler Teint
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für normale Haut, für reife Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum
für Herren
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
frisch
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram