Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Baume lèvres réparateur (15 ml) Lippenbalsam
- Der Lippenbalsam hat eine reichhaltige Balsam-Textur, die sofortige Linderung bietet.
- Mit einer Menge von 15 ml ist er ideal für unterwegs.
- Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für langanhaltenden Komfort.
- Er ist einfach anzuwenden und hinterlässt keine klebrigen Rückstände.
-
Günstigster Preis
CLARINS Hydra-Essentiel Baume lèvres réparateur 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
-
Hydra-Essentiel Lip Repair Balm 15ML
18,80 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
-
Clarins Lippenpflegemittel HYDRA-ESSENTIEL Lippenpflege-Balsam 15 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,42 € Versand kostenfrei Gesamt 26,42 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,68 €
→ zum Angebot
Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Baume lèvres réparateur (15 ml) – Intensive Pflege für Ihre Lippen
Der Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Baume lèvres réparateur (15 ml) ist ein hochwertiger Lippenbalsam, der speziell entwickelt wurde, um Ihre Lippen intensiv zu pflegen und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Mit seiner reichhaltigen Balsam-Textur bietet er sofortige Linderung bei trockenen und rissigen Lippen und sorgt für ein geschmeidiges und gepflegtes Gefühl.
Feuchtigkeitsspendende Wirkung für langanhaltenden Komfort
Dieser Lippenbalsam zeichnet sich durch seine feuchtigkeitsspendende Wirkung aus, die Ihre Lippen den ganzen Tag über mit der nötigen Feuchtigkeit versorgt. Die spezielle Formel hilft, die natürliche Feuchtigkeitsbarriere der Lippen zu stärken und schützt sie vor äußeren Einflüssen. So bleiben Ihre Lippen weich und geschmeidig, selbst bei extremen Wetterbedingungen.
Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Baume lèvres réparateur (15 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Baume lèvres réparateur (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen