Payot My Payot Anti-Pollution Radiance Mist (100ml) Gesichtsspray
- Das Gesichtsspray enthält 100 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
- Es bietet eine antioxidative und feuchtigkeitsspendende Wirkung.
- Die Formel ist vegan und entspricht den Prinzipien der Clean Beauty.
- Es enthält Vitamin C, das die Haut vor freien Radikalen schützt.
- Die leichte, wasserbasierte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
-
Günstigster Preis
Payot 65119066, Payot My Payot Brume Éclat Anti-Pollution 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Payot My Payot Brume Éclat Anti-Pollution 100 ml Female, Grundpreis: €...
sofort lieferbar
17,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,84 €
→ zum Angebot
-
PAYOT My Payot Anti-Pollution Radiance Mist 100 ml
Derzeit nicht auf Lager. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, schnellstmöglich wieder liefern zu können. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben.
30,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Das Payot My Payot Anti-Pollution Radiance Mist (100ml) bietet einen effektiven Schutz vor negativen Umwelteinflüssen. Dieses Gesichtsspray ist speziell entwickelt, um Ihre Haut vor schädlichen Partikeln und Schadstoffen zu bewahren. Es bildet eine schützende Barriere, die Ihre Haut vor äußeren Einflüssen schützt und gleichzeitig für einen strahlenden Teint sorgt.
Vegan und Clean Beauty
Dieses Gesichtsspray ist nicht nur wirksam, sondern auch vegan und entspricht den Prinzipien der Clean Beauty. Es enthält keine schädlichen Inhaltsstoffe und ist somit ideal für alle, die Wert auf eine umweltbewusste Hautpflege legen. Die Formel ist sanft zur Haut und eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut.
Payot My Payot Anti-Pollution Radiance Mist (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Payot My Payot Anti-Pollution Radiance Mist (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen