Dr. Grandel Cleansing Milk 200 ml Reinigungsmilch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,40 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,40 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 14,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00831801, Dr. Grandel Grandel Cleansing Milk, 200 ml, Grundpreis: €... meine Hautapotheke PZN-DE 00831801, Dr. Grandel Grandel Cleansing Milk, 200 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 14,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL 41617, DR. GRANDEL Cleansing Milk 200 ml Basler Haar-Kosmetik DR. GRANDEL 41617, DR. GRANDEL Cleansing Milk 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL CL Cleansing Milk 200 ml Amazon Marketplace DR. GRANDEL CL Cleansing Milk 200 ml Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.4 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00831801, Dr. Grandel Grandel Cleansing Milk, 200 ml, Grundpreis: € 72,- ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,40 € 72 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41617, DR. GRANDEL Cleansing Milk 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,39 € 81.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41617, Dr. Grandel Cleansing Cleansing Milk 200 ml Reinigungsmilch, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,63 € 83.15 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41617, Dr. Grandel Cleansing Cleansing Milk 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 84.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 10436, DR. GRANDEL Cleansing Cleansing Milk 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,61 € 103.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Dr. Grandel Feel Soft Cleansing Milk, Grundpreis: € 110,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 22,00 € 110 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Dr. Grandel Cleansing Reinigungsmilch 200 ml, Grundpreis: € 118,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,79 € 118.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41617, Dr. Grandel Cleansing Milk Milde Gesichtsreinigungsmilch 200 ml, Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 23,90 € 119.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
DR. GRANDEL CL Cleansing Milk 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Dr. Grandel Cleansing Milk 200 ml Test

5/5
★★★★★ Einfach toll
Brigitte H Mai 2025

Nehme ich immer. täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm
HEWICZ April 2024

Reinigung toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
empfindliche Haut, strapazierte Haut, trockene Haut
Reinigungsmilch
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Milch
Flasche
reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram