Dr. Spiller Augen Kontur Gel mit ATP (20ml) Augenpflegegel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenpflegegel Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - kühlende Wirkung - pflegende Wirkung - regenerierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Hautirritationen - bei Hautrötungen - bei Schwellungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,10 €
Ø 27 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,10 €
Ø 27 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,10 €
ab 28,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Augen Kontur Gel mit ATP 20ml Amazon Marketplace Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Augen Kontur Gel mit ATP 20ml Auf Lager 28,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Augengel Dr. Spiller - Augen Kontur Gel mit ATP - 20ml Otto Dr. Spiller Augengel Dr. Spiller - Augen Kontur Gel mit ATP - 20ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Selective Solutions Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Dr. Spiller Selective Solutions Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml Female,... sofort lieferbar 28,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.1 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Augengel Dr. Spiller - Augen Kontur Gel mit ATP - 20ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Augen Kontur Gel mit ATP 20ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Dr. Spiller Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Dr. Spiller Selective Solutions Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 28,10 € 1405 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Dr. Spiller 116105, Dr. Spiller Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,10 € 1405 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Dr. Spiller Augen Kontur Gel mit ATP, 20ml 00116105 kosmetikfuchs Angebotsinfo 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Dr. Spiller - Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Dr. Spiller Augen Kontur Gel mit ATP 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Dr. Spiller Augen Kontur Gel mit ATP (20ml) Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Susanne G Juni 2025

Ich mag den Duft und werde auch öfters angesprochen darauf. Der Duft hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Augen Kontur Gel
Manni November 2024

kann ich auch nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Dr. SPILLER BIOKOSMETIK
Tammi Oktober 2025

Artikel ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Hautirritationen, bei Hautrötungen, bei Schwellungen, bei Tränensäcken und Augenringen
empfindliche Haut
Augenpflegegel
Augen, Augenkonturen
Augenpflege
Eigenschaften
ohne Duftstoffe
Gel
Tube
feuchtigkeitsspendende Wirkung, kühlende Wirkung, pflegende Wirkung, regenerierende Wirkung, schützende Wirkung, stärkende Wirkung
Aloe Vera, Panthenol, Vitamin B5
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram