The Ordinary Lactic Acid 5% + HA (30ml) Gesichtspeeling

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - tiefenreinigende Wirkung Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
8,39 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
8,39 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,10 €
ab 8,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000224, The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 30 ml Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000224, The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• The Ordinary Direct Acids Lactic Acid 10% + HA Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: Flaconi The Ordinary Direct Acids Lactic Acid 10% + HA Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: auf Lager 9,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• The Ordinary Milchsäure 5% + HA 2% 30 ml Joybuy (joybuy.de) The Ordinary Milchsäure 5% + HA 2% 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary 5.19.000224, The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 30 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,39 € 279.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
The Ordinary Direct Acids Lactic Acid 10% + HA Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,09 € 303 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
The Ordinary Milchsäure 5% + HA 2% 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,87 € 329 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
The Ordinary DE8F010000, The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 30 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € 330 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
The Ordinary Lactic Acid 10% + HA glättendes Peeling-Serum 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € 333.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 30 ml Gel, Grundpreis: € 345,67 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,37 € 345.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
The Ordinary - Milchsäure 10 % + Ha - Peeling Serum - Direct Acids Lactic Acid +ha Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 11,45 € 381.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
The Ordinary Lactic Acid 10% + HA Peeling 30 ml, Grundpreis: € 383,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 11,49 € 383 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2% Serum 30 ml, Grundpreis: € 536,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,79 € 426.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
The Ordinary C-T2-002-30, The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2% (30 ml) (C-T2-002-30), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,58 € 486 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
The Ordinary 769915195835, The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2% proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,10 € 503.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

The Ordinary Lactic Acid 5% + HA (30ml) Test

5/5
★★★★★ Perfect product
Ahmed I Oktober 2020

One of the best product that can be used to have a better skin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Possibly a fake
Elisabetta Mai 2020

Seems to do something but I’m not sure. The thing is I’m afraid it’s a false because the packaging has different writing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Hosam A August 2022

Nicht zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fake!
Dragana D November 2021

Es handelt sich dabei nicht um das Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Gesichtspeeling
Reinigung
The Ordinary Direct Acids
Eigenschaften
Peeling
Hautbild verfeinernde Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, tiefenreinigende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram