Biotherm Aquasource Aqua Bounce Tuchmaske (31g) Gesichtsmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: erfrischende Wirkung - revitalisierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Spannungsgefühl - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,26 €
Ø 5 €
5,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,26 €
Ø 5 €
5,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,20 €
ab 5,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biotherm Aqua Super Mask Bounce Mask 35 ml (+ GRATIS Cera Cream to Foam... CosmeticExpress Biotherm Aqua Super Mask Bounce Mask 35 ml (+ GRATIS Cera Cream to Foam... lagernd | 1-3 Werktage 5,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Biotherm LB5391, Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück Basler Haar-Kosmetik Biotherm LB5391, Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück basler-beauty.de Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.26 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Biotherm Aqua Super Mask Bounce Mask 35 ml (+ GRATIS Cera Cream to Foam Cleanser), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 5,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Biotherm LB5391, Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
BIOTHERM Aquasource Super Mask Bounce Tuchmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Biotherm LB539101, BIOTHERM Aqua Bounce Tuchmaske 35 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Aqua Bounce Flash Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,75 € 217,74 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Super Mask Bounce 31 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Bounce Flash Mask Zellschicht-Maske 35 g, Grundpreis: € 226,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Super Mask Bounce Tuchmask 35 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Biotherm Aquasource Bounce Flash Mask 31 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Biotherm Aquasource Aqua Bounce Tuchmaske (31g) Test

5/5
★★★★★ super pflegend!
Patricia H August 2022

super pflegendes Produkt, werde ich sehr gerne wieder bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut durchfeuchtende Maske
Haselbrate September 2021

Durchfeuchtet die Haut sehr gut, wirkt dann viel glatter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Spannungsgefühl, bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Masken & Kuren
Biotherm Aquasource
Eigenschaften
Maske
Sachet
erfrischende Wirkung, revitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
31 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram