Klapp Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: antibakterielle Wirkung - entgiftende Wirkung - entzündungshemmende Wirkung - fettende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Akne - bei Hautirritationen - bei Juckreiz - bei Spannungsgefühl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
33,35 €
Ø 36 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
33,35 €
Ø 36 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
ab 33,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Klapp Skin Natural, Aloe Vera Mousse Mask, 50ml 1193 kosmetikfuchs Klapp Skin Natural, Aloe Vera Mousse Mask, 50ml 1193 38,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,02 € → zum Angebot
• KLAPP Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask (50 ml) Auf Lager 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 33,35 € 667,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Klapp Skin Natural, Aloe Vera Mousse Mask, 50ml 1193 kosmetikfuchs Angebotsinfo 38,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,02 € → zum Angebot
KLAPP 1193, KLAPP Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask 50 ml, Grundpreis: € 779,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Klapp 1193, Klapp Aloe Vera Mousse Mask, 50 ml - Skin Natural, Grundpreis: € kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,20 € 784 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
KLAPP Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
KLAPP SKIN NATURAL Aloe Vera Mousse Mask 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
KLAPP 1193, KLAPP SKIN NATURAL Aloe Vera Mousse Mask 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,60 € 872 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Klapp Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Klapp Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1193, Klapp Cosmetics Klapp Aloe Vera Mousse Mask 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,60 € 872 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Klapp Skin Natural Aloe Vera Mousse Mask (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefanie K Februar 2025

Benutze schon seit fünf Jahren. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Akne, bei Hautirritationen, bei Juckreiz, bei Spannungsgefühl, bei Trockenheitsfältchen
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Dekolleté, Gesicht, Hals
Masken & Kuren
Eigenschaften
Schaum
Tiegel
antibakterielle Wirkung, entgiftende Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, fettende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, reinigende Wirkung, schützende Wirkung
Aloe Vera, Jojobaöl, Pflanzenextrakte, Traubenkernöl
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram