Dr. Grandel Soft Tonic (200ml) Gesichtswasser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: beruhigende Wirkung - erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Spannungsgefühl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,66 €
Ø 15 €
14,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,66 €
Ø 15 €
14,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 14,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09213542, Dr. Grandel Grandel Soft Tonic, 200 ml, Grundpreis: €... meine Hautapotheke PZN-DE 09213542, Dr. Grandel Grandel Soft Tonic, 200 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 14,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL 41616, Dr. Grandel Cleansing Soft Tonic 200 ml Gesichtswasser, Beautywelt DR. GRANDEL 41616, Dr. Grandel Cleansing Soft Tonic 200 ml Gesichtswasser, sofort verfügbar 16,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL CL Soft Tonic 200 ml Amazon Marketplace DR. GRANDEL CL Soft Tonic 200 ml 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.66 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09213542, Dr. Grandel Grandel Soft Tonic, 200 ml, Grundpreis: € 73,30 / l ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,66 € 73.3 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41616, Dr. Grandel Cleansing Soft Tonic 200 ml Gesichtswasser, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,98 € 84.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41616, DR. GRANDEL Soft Tonic 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,55 € 92.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41616, Dr. Grandel Cleansing Soft Tonic 200 ml, Grundpreis: € 95,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 40319, DR. GRANDEL Cleansing Soft Tonic 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,61 € 103.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Dr. Grandel Feel Soft Soft Tonic, Grundpreis: € 110,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 22,00 € 110 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41616, Dr. Grandel Soft Tonic Mildes Gesichtswasser 200 ml, Grundpreis: Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 23,90 € 119.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
DR. GRANDEL CL Soft Tonic 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Dr. Grandel Cleansing Soft Tonic 200 ml, Grundpreis: € 124,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € 124.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Dr. Grandel Soft Tonic (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr erfrischend und angenehm
tatjana Juli 2022

Tolles, erfrischendes Gesichtswasser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Spannungsgefühl
empfindliche Haut, strapazierte Haut
Dr. Grandel
Gesichtswasser
GRANDEL Soft Tonic
Gesicht, Hals
Eigenschaften
alkoholfrei
Fluessig
Wasser
Allantoin
beruhigende Wirkung, erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, reinigende Wirkung
alkoholfrei
Maße & Gewicht
200 ml
200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram