La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion (30ml) Gesichtsserum

• Anti Pigmentflecken Wirkung für sichtbar gleichmäßigeren Teint
• Gel-Serum-Textur zieht schnell ein ohne Rückstände
• Alle Hauttypen profitieren von der ausbalancierten Formulierung
• Glättende und festigende Wirkung verfeinert das Hautbild
• Gesicht, Hals und Dekolleté erhalten gezielte Pflege
• Schutz vor Umwelteinflüssen stärkt die Hautbarriere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
366,99 €
Ø 390 €
366,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 571,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
366,99 €
Ø 390 €
366,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 571,99 €
ab 366,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 366,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie White Caviar Pearl Infusion (30 ml) Joybuy (joybuy.de) La Prairie White Caviar Pearl Infusion (30 ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
• La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml, Grundpreis: € 14.300,- / l CosmeticExpress La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml, Grundpreis: € 14.300,- / l lagernd | 1-3 Werktage 429,04 € Versand kostenfrei Gesamt 429,04 € → zum Angebot
• La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion Serum 30 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion Serum 30 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 442,49 € Versand kostenfrei Gesamt 442,49 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01363-97, La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml,... easyCOSMETIC La Prairie 95790-01363-97, La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml,... auf Lager 447,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 451,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
366.99 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
367 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie White Caviar Pearl Infusion (30 ml) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 366,99 € 12233 € / l Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml, Grundpreis: € 14.300,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 429,04 € 14301.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 429,04 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 442,49 € 14749.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 442,49 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01363-97, La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 447,99 € 14933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 451,98 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01363-97, La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 452,64 € 15088 € / l Versand kostenfrei Gesamt 452,64 € → zum Angebot
La Prairie 01363-97, La Prairie Illuminating Pearl Infusion RF (30 ml) (01363-97), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 452,64 € 15088 € / l Versand kostenfrei Gesamt 452,64 € → zum Angebot
la prairie WHITE CAVIAR Perlenaufguss 30 ml Damen, Grundpreis: € 16.026,33 / l Kaufland ParfumDeo Angebotsinfo 9-10 Werktage 480,79 € 16026.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 480,79 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01363-97, La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml Gesichtsserum Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 484,90 € 16163.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 484,90 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Pearl Infusion Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 514,80 € 17160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 514,80 € → zum Angebot
La Prairie 957900136397, La Prairie - White Caviar Pearl Infusion - Anti-Aging Serum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 536,25 € 17875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 536,25 € → zum Angebot
La Prairie 01363-97, LA PRAIRIE White Caviar Pearl Infusion Gesichtsserum 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 571,99 € 19066.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 571,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:27 Uhr.

Testbericht La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion (30ml)

White Caviar Illuminating Pearl Infusion für strahlend ebenmäßige Haut

Die Gel-Serum-Textur dieses Gesichtsserums vereint das erfrischende Hautgefühl eines Gels mit der intensiven Pflegewirkung eines Serums. Die Formulierung setzt gezielt an Pigmentflecken und Hautrötungen an, während sie gleichzeitig die Haut vor negativen Umwelteinflüssen schützt. Das Serum versorgt alle Hauttypen mit einer Kombination aus glättenden und festigenden Wirkstoffen, die das Hautbild sichtbar verfeinern. Die leichte Konsistenz zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm erfrischtes Hautgefühl, ohne einen Film zu bilden. Diese Eigenschaften machen das Produkt zur idealen Grundlage für die weiterführende Tages- oder Nachtpflege.

Gezielte Wirkung gegen Pigmentflecken und Rötungen

Die anti Pigmentflecken Wirkung adressiert eines der häufigsten Hautanliegen im Premium-Segment. Das Serum arbeitet daran, dunkle Verfärbungen optisch zu mildern und dem Teint ein gleichmäßigeres Erscheinungsbild zu verleihen. Gleichzeitig beruhigt die Formulierung Hautrötungen und stärkt die natürliche Schutzbarriere gegen äußere Einflüsse wie UV-Strahlung oder Luftverschmutzung. Dieser Ansatz entspricht der Erwartung anspruchsvoller Anwender, die mehrere Hautbedürfnisse mit einem gezielten Produkt behandeln möchten. Die Kombination aus präziser Wirkstoffauswahl und luxuriöser Textur positioniert das Serum im gehobenen Preissegment, wo hochspezialisierte Formulierungen auf sichtbare Resultate ausgelegt sind.

La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie White Caviar Illuminating Pearl Infusion (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Hautrötungen, bei Pigmentflecken, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Gel, Serum
anti Pigmentflecken Wirkung, erfrischende Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram