Doctor Babor Exfoliating Peel Pads (40 Stk.) Gesichtspeeling

• Die Pads enthalten 40 Stück pro Packung.
• Sie sind speziell für die Gesichtspflege entwickelt.
• Die Pads bieten eine sanfte Exfoliation für alle Hauttypen.
• Die Formel ist für empfindliche Haut geeignet.
• Die Pads sind einfach in der Anwendung und ideal für unterwegs.
• Sie sorgen für ein frisches und strahlendes Hautbild.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,80 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,80 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 31,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Doctor Resurface Exfoliating Peel Pads Kaufland Babor Doctor Resurface Exfoliating Peel Pads 3-4 Werktage 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• BABOR DOCTOR BABOR REFINE EXFOLIATING PEEL PADS 40 Stück basler-beauty.de BABOR DOCTOR BABOR REFINE EXFOLIATING PEEL PADS 40 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Doctor Babor Exfoliating Peel Pads 40 Stk. Beautywelt Doctor Babor Exfoliating Peel Pads 40 Stk. 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.8 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Babor Doctor Resurface Exfoliating Peel Pads ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,80 € 318,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
BABOR DOCTOR BABOR REFINE EXFOLIATING PEEL PADS 40 Stück basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Doctor Babor Exfoliating Peel Pads 40 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
BABOR Doctor Babor Peeling-Pads - 40 Stück für strahlende Haut, 191 Gramm Dress for Less Angebotsinfo 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Babor Doc Exfoliating Peel Pads 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,76 € Versand kostenfrei Gesamt 41,76 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Refine Peeling Pads, 40 St. 402689 kosmetikfuchs Angebotsinfo 42,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,32 € → zum Angebot
REFINE Exfoliating Peel Pads Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Babor Exfoliating Peel Pads 40 ml Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € 1247,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Doctor Babor Exfoliating Peel Pads (40 Stk.)

Doctor Babor Exfoliating Peel Pads (40 Stk.) für strahlende Haut

Die Doctor Babor Exfoliating Peel Pads (40 Stk.) sind die ideale Lösung für eine effektive und einfache Gesichtsreinigung. Diese Pads sind speziell für Damen entwickelt und bieten eine sanfte, aber gründliche Exfoliation. Sie entfernen abgestorbene Hautzellen und sorgen für ein frisches, strahlendes Hautbild.

Einfach in der Anwendung und effektiv

Die Anwendung der Pads ist denkbar einfach: Ein Pad entnehmen, über das gereinigte Gesicht streichen und die Haut wird sofort glatter und weicher. Die Pads sind mit einer speziellen Formel getränkt, die die Haut nicht nur reinigt, sondern auch pflegt. Ideal für die tägliche Gesichtspflege.

Doctor Babor Exfoliating Peel Pads (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doctor Babor Exfoliating Peel Pads (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtspeeling, Reinigungspad
für Damen
Gesicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram