Babor Sensitive Anti-Redness Serum (30 ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Anwendungsgebiete: Couperose - Hautrötungen Hauttyp: für empfindliche Haut - für sehr trockene Haut - für trockene Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,66 €
Ø 42 €
41,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,66 €
Ø 42 €
41,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 41,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Doctor Sensitive Anti-Redness Serum Kaufland Babor Doctor Sensitive Anti-Redness Serum 3-4 Werktage 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
• Babor Sensitive Anti-Redness Serum 30 ml G0029889013 Nexalia Babor Sensitive Anti-Redness Serum 30 ml G0029889013 42,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
• DOCTOR BABOR, Sensitive, Anti-Redness Serum, 30ml 402745 kosmetikfuchs DOCTOR BABOR, Sensitive, Anti-Redness Serum, 30ml 402745 59,42 € + 1,00 € Versand Gesamt 60,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.66 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Babor Doctor Sensitive Anti-Redness Serum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,66 € 833,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
Babor Sensitive Anti-Redness Serum 30 ml G0029889013 Nexalia Angebotsinfo 42,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Sensitive, Anti-Redness Serum, 30ml 402745 kosmetikfuchs Angebotsinfo 59,42 € + 1,00 € Versand Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Babor Doc Sens Anti-redness Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,81 € Versand kostenfrei Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Babor Anti Redness Serum 30 ml Gel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,69 € 2323,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,69 € → zum Angebot
SENSITIVE Anti-Redness Serum Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 22.07.26 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Babor Sensitive Anti-Redness Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Sensitive Anti-Redness Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Couperose, Hautrötungen
für empfindliche Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum
Unisex
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram