Clinique All About Clean 2-in-1 cleansing + exfoliating Jelly (150ml) Reinigungsgel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält Salicylsäure und Bambus Pulver für eine effektive Reinigung und Peeling.
• Es ist parfümfrei und dermatologisch getestet, um Hautirritationen zu vermeiden.
• Die praktische Tube ermöglicht eine einfache Dosierung und Anwendung.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und sorgt für ein frisches Hautgefühl.
• Die erfrischende Wirkung hinterlässt die Haut strahlend und gesund.
• Das Produkt bietet Schutz vor negativen Umwelteinflüssen und entfernt Schmutz und Schadstoffe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,43 €
ab 20,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique KY5J010000, Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating... easyCOSMETIC Clinique KY5J010000, Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Clinique All About Clean 2-in-1 Reinigung + Peeling Joybuy (joybuy.de) Clinique All About Clean 2-in-1 Reinigung + Peeling Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Gesichts-Reinigungsschaum All About Clean (2-in-1 Clean ser +... Otto CLINIQUE Gesichts-Reinigungsschaum All About Clean (2-in-1 Clean ser +... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,43 € Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clinique KY5J010000, Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 139.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Reinigung + Peeling Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € 146.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Clinique All About CleanTM 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly Reinigungsgel mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 150,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly Reinigungsgel mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 150 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
CLINIQUE All About Clean 2 in 1 Cleansing + Exfoliating Jelly Anti Pollution Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 22,70 € 151.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly Anti-Pollution 150 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,90 € 152.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly 150 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,69 € 164.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly Anti-Pollution 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly 150 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,90 € 186 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Clinique KY5J010000, Clinique All About Clean (Reinigungsgel, 150 ml) (KY5J010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 28,98 € 193.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Clinique - All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly - all About Clean Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 196.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique All About Clean 2-in-1 cleansing + exfoliating Jelly (150ml)

Clinique All About Clean 2-in-1 cleansing + exfoliating Jelly (150ml): Die perfekte Reinigung für Ihr Gesicht

Das Clinique All About Clean 2-in-1 cleansing + exfoliating Jelly (150ml) bietet eine umfassende Lösung für die tägliche Gesichtspflege. Dieses Reinigungsgel entfernt nicht nur Make-up, sondern reinigt die Haut gründlich und sorgt für einen strahlenden Teint. Es ist für alle Hauttypen geeignet und dermatologisch getestet, um Hautirritationen zu vermeiden.

Effektive Reinigung und Peeling in einem Schritt

Dieses Produkt kombiniert die reinigende Wirkung eines Gels mit der peelenden Wirkung eines Peelings. Die enthaltene Salicylsäure und das Bambus Pulver entfernen abgestorbene Hautzellen und sorgen für eine erfrischende Wirkung. Ihre Haut wird nicht nur gereinigt, sondern auch sanft gepeelt, was zu einem strahlenden Teint führt.

Clinique All About Clean 2-in-1 cleansing + exfoliating Jelly (150ml) Test

5/5
★★★★★ Super!
Huber J Februar 2024

Dieses Peeling ist zu kratzig für meine sensible Haut, aber perfekt für meine Kopfhaut. Ich nutze es wöchentlich. Feine Partikel und schäumende Formel machen es zum idealen Kopfhaut-Peeling. Ideal für die Pflege und Reinigung des Kopfhauts.

Allgemeine Daten
bei Hautirritationen, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
alle Hauttypen
Reinigungsgel
Gesicht
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Gel, Peeling
Tube
entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, erfrischende Wirkung, peelende Wirkung, reinigende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Bambus Pulver, Salicylsäure
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram