Synchroline Aknicare Creme (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti Pickel Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautunreinheiten - bei Pickeln und Mitesser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 7,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYNCHROLINE Aknicare Creme 50 ml ayvita SYNCHROLINE Aknicare Creme 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Synchroline Aknicare Creme 50 ml medpex Synchroline Aknicare Creme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• General Topics Deutschland GmbH Synchroline Aknicare Creme 50 ml 02244025_DBA die Beraterapotheke General Topics Deutschland GmbH Synchroline Aknicare Creme 50 ml 02244025_DBA 8,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.66 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SYNCHROLINE Aknicare Creme 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € 153,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Synchroline Aknicare Creme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,99 € 159,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
General Topics Deutschland GmbH Synchroline Aknicare Creme 50 ml 02244025_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Synchroline Aknicare 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,37 € 167,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
SYNCHROLINE Aknicare Creme 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 196,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
SYNCHROLINE Aknicare Creme 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,85 € 237,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Synchroline Aknicare Creme 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Synchroline Aknicare Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Jantzen Januar 2020

Meine Hautärztin empfahl mir diese Creme, und ich bin begeistert! Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das meine Rötungen und Pickel langfristig bekämpft. Mit regelmäßiger Anwendung morgens und abends ist meine Haut so klar wie nie zuvor. Die Creme ist ergiebig, fühlt sich angenehm auf der Haut an und duftet toll. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Creme
Philipp April 2014

Diese hochwertige Creme von Synchroline ist äußerst ergiebig und zieht schnell ein, sodass das Gesicht nach der Anwendung des Cleansers nicht mehr spannt. Mit nur 50 ml Inhalt bietet sie langanhaltende Pflege für die Haut.

5/5
★★★★★ Alles ist orrtnung
Slawek L Januar 2021

Alles ist orrtnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Amazon Kunde Juli 2019

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten, bei Pickeln und Mitesser
normale Haut
General Topics Deutschland GmbH
Gesichtscreme
Synchroline Aknicare
Dekolleté, Gesicht
Synchroline Aknicare
Eigenschaften
Creme
Tube
anti Pickel Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml
50

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram