Vichy Supreme Vitamin C Serum (20ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging - antioxidativ - feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsgebiete: Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,54 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,54 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 29,54 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17574857, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Vitamin C... DocMorris PZN-DE 17574857, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Vitamin C... sofort verfügbar 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 17574857, Vichy Liftactiv Vitamin C Serum 20 ml Konzentrat, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 17574857, Vichy Liftactiv Vitamin C Serum 20 ml Konzentrat, Grundpreis:... sofort lieferbar 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 17574857, Vichy Liftactiv Vitamin C Serum Konzentrat Inhalt: 20 ml, APONEO PZN-DE 17574857, Vichy Liftactiv Vitamin C Serum Konzentrat Inhalt: 20 ml, Artikel verfügbar 29,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17574857, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Vitamin C Serum 20 ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 29,54 € 1477 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, Vichy Liftactiv Vitamin C Serum 20 ml Konzentrat, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,77 € 1488.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, Vichy Liftactiv Vitamin C Serum Konzentrat Inhalt: 20 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,88 € 1494 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Vitamin C Serum pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,30 € 1515 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum 20 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 31,87 € 1593.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy LIFTACTIV Vitamin C Serum 20 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,45 € 1622.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy LIFTACTIV Vitamin C Serum apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,76 € 1638 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Vitamin C Serum 20 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 32,90 € 1645 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Vichy 17574857, Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum 20 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1649.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Vichy 17574857, Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C (20 ml) (17574857), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,11 € 1655.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Vitamin C Serum, 20 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,15 € 1657.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17574857, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy LIFTACTIV Vitamin C Serum 20 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,59 € 1679.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy Supreme Vitamin C Serum (20ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Das Gegenteil von dem, was versprochen wurde!
Yapi T Dezember 2023

Nach 10 Tagen mit diesem Produkt wurde mein Gesicht dunkler und meine Akne hat zugenommen. Leider war das der einzige Effekt, den ich festgestellt habe. Ich werde definitiv keinen erneuten Kauf tätigen😳.

4/5
★★★★☆ Nice
NS August 2023

Affordable and luxury. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider kein Pumpspender
Charles R Februar 2023

Produkt an sich super, leider ohne pumpspender, sodass das serum in Kontakt mit Luft kommt, was den oxidationsprozess startet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Mehr erhofft.....
Marie G Juli 2023

Ich bekomme davon dermaßen pickel die ich in dieser form nie hatte. Sie sind richtig schmerzhaft. hätte ich jetzt nicht so erwartet. Ziemlich enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Vichy Liftactiv
Eigenschaften
Serum
anti-aging, antioxidativ, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend, strahlender Teint
Hyaluronsäure, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram