Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream (15ml) Augencreme

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Creme mit Seidenextrakten pflegt intensiv die empfindliche Augenpartie und mindert sichtbar Falten und feine Linien.
• Speziell entwickelte Anti-Aging-Formel strafft die Haut nachhaltig und verleiht ihr eine jugendliche Festigkeit und Elastizität.
• Die revitalisierende Wirkung sorgt für einen strahlenden Teint und lässt müde Augen sofort frischer und wacher erscheinen.
• Hochwertige Inhaltsstoffe nähren die Haut tiefgehend und unterstützen ihre natürliche Regenerationsfähigkeit für ein glattes Hautbild.
• Der praktische Tiegel mit 15 ml Inhalt ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung der kostbaren Augencreme.
• Diese Premium-Augenpflege vereint modernste Technologie mit luxuriösen Wirkstoffen für sichtbar verjüngte und strahlende Augenpartien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,00 €
Ø 130 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,00 €
Ø 130 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 135,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI CELLULAR PERFORMANCE EXTRA INTENSIVE EYE CREAM 15 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI CELLULAR PERFORMANCE EXTRA INTENSIVE EYE CREAM 15 ml Female, Grundpreis: sofort lieferbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Sensai 17046, Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream 15 ml, easyCOSMETIC Sensai 17046, Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream 15 ml, auf Lager 135,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Augencreme, 15 ml Amazon Marketplace Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Augencreme, 15 ml 156,09 € Versand kostenfrei Gesamt 156,09 € → zum Angebot
• SENSAI Augencreme Otto SENSAI Augencreme lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 181,28 € Versand kostenfrei Gesamt 181,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE EXTRA INTENSIVE EYE CREAM 15 ml Female, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 135,00 € 9000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Sensai 17046, Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream 15 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 9066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream Augencreme gegen Falten 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 136,00 € 9066,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 140,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 144,28 € → zum Angebot
SENSAI 17046, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 140,38 € 9358.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 144,28 € → zum Angebot
Sensai 17046, Sensai Extra Intense (Augenpflege Fluid, Tag + Nacht, 15 ml) (17046), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 140,76 € 9384 € / l Versand kostenfrei Gesamt 140,76 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 144,99 € 9666 € / l Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream 15 ml Dress for Less Angebotsinfo 150,30 € Versand kostenfrei Gesamt 150,30 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream 15 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 150,30 € 10020 € / l Versand kostenfrei Gesamt 150,30 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Extra Intensive Linie Extra Intensive Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 152,51 € Versand kostenfrei Gesamt 152,51 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Augencreme, 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 156,09 € Versand kostenfrei Gesamt 156,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream (15ml)

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream (15ml) – Luxus für Ihre Augenpartie

Die Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream (15ml) ist eine hochwertige Augencreme, die speziell für die Pflege der empfindlichen Augenpartie entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine umfassende Anti-Aging-Wirkung und hilft, Falten und Linien zu reduzieren. Mit ihrer reichhaltigen Textur und den wertvollen Inhaltsstoffen wie Seide sorgt sie für einen strahlenden Teint und eine vitalisierte Haut.

Effektive Anti-Aging-Wirkung für strahlende Augen

Diese Augencreme ist ideal für normale Haut und zielt darauf ab, die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Die festigende Wirkung der Creme hilft, die Haut um die Augenpartie zu straffen und zu glätten. Regelmäßige Anwendung kann dazu beitragen, dass Ihre Haut jünger und frischer aussieht.

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream (15ml) Test

5/5
★★★★★ Mindert Falten, leider extrem teuer!
✅ J April 2019

Für effektive Faltenreduzierung bei der Augenpflege empfehle ich die "Sensai Cellular Performance Extra Intensive Augencreme, 15 ml". Obwohl sie teuer ist, hat sie meiner Frau tatsächlich geholfen, im Gegensatz zu anderen Produkten, die wir probiert haben. Der Preis sollte daher kein Hindernis sein, da die Ergebnisse zufriedenstellend sind.

5/5
★★★★★ Liebe due Creme
Huong N Januar 2026

Liebe die Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superaugencreme
Bruno E Januar 2025

Perfektes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rezension Kanebo Sensai
PADDY Mai 2024

Sehr gutes und angenehmes Hautfeeling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
normale Haut
Augencreme
Augen, Augenkonturen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, strahlender Teint Wirkung, vitalisierende Wirkung
Seide
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram