Kanebo Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate (40ml) Anti-Aging Serum

• Anti-Aging Serum für alle Hauttypen adressiert gezielt reife Haut mit konzentrierter Pflegewirkung
• Straffende und belebende Wirkung für definierte Konturen und frischeren Teint
• Pumpspender-Verpackung ermöglicht hygienische und präzise Dosierung der Serum-Textur
• Schnell einziehende Formulierung lässt sich morgens und abends unkompliziert anwenden
• Vierfache Pflegewirkung kombiniert Anti-Aging, Straffung, Belebung und Erfrischung
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
166,89 €
Ø 151 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
166,89 €
Ø 151 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 166,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 166,89 € Versand kostenfrei Gesamt 166,89 € → zum Angebot
• SENSAI Cellular Performance Lifting Linie Lifting Radiance Concentrate 40 ml Beautywelt SENSAI Cellular Performance Lifting Linie Lifting Radiance Concentrate 40 ml 167,17 € Versand kostenfrei Gesamt 167,17 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate 40 Ml Amazon Marketplace Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate 40 Ml Auf Lager 188,01 € Versand kostenfrei Gesamt 188,01 € → zum Angebot
• SENSAI Gesichts-Reinigungslotion Otto SENSAI Gesichts-Reinigungslotion lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 195,81 € Versand kostenfrei Gesamt 195,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.89 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 166,89 € 4172.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,89 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Lifting Linie Lifting Radiance Concentrate 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 167,17 € Versand kostenfrei Gesamt 167,17 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Radiance Concentrate 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 169,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 173,20 € → zum Angebot
SENSAI 18702, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Radiance Concentrate 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 169,30 € 4232.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 173,20 € → zum Angebot
Sensai 18702, Sensai Cellular Performance Lifting Lifting Radiance Concentrate 40 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 174,99 € 4374.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40 ml für reife Haut Dress for Less Angebotsinfo 181,31 € Versand kostenfrei Gesamt 181,31 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40 ml für reife Haut Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 181,31 € 4532.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 181,31 € → zum Angebot
Sensai 18702, Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concetrate (40 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 183,27 € 4581.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 183,27 € → zum Angebot
Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate 40 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,01 € Versand kostenfrei Gesamt 188,01 € → zum Angebot
SENSAI Gesichts-Reinigungslotion Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 195,81 € Versand kostenfrei Gesamt 195,81 € → zum Angebot
Sensai Lifting Radiance Concentrate Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 197,00 € 4925,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 199,95 € 4998,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate (40ml)

Kanebo Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate – Anti-Aging Serum für die tägliche Pflegeroutine

Morgens nach der Reinigung oder abends vor der Nachtpflege lässt sich dieses Anti-Aging Serum in die tägliche Gesichtspflege integrieren. Der praktische Pumpspender dosiert die Serum-Textur präzise und hygienisch, sodass die Formulierung direkt auf Gesicht und Hals aufgetragen werden kann. Die Anwendung gestaltet sich unkompliziert: Das Konzentrat zieht zügig ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, das eine optimale Grundlage für nachfolgende Pflegeschritte schafft. Als Serum entwickelt, ergänzt es die bestehende Pflegeroutine um eine konzentrierte Wirkstoffpflege, ohne die gewohnte Tages- oder Nachtcreme zu ersetzen.

Straffende Wirkung für reife Haut und alle Hauttypen

Die Formulierung vereint mehrere Pflegeeffekte, die auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt sind. Die straffende Wirkung unterstützt die Hautstruktur und trägt dazu bei, dass die Konturen definierter wirken. Gleichzeitig sorgt die belebende Komponente für einen frischeren Teint, während die erfrischende Wirkung das Hautgefühl angenehm belebt. Diese Kombination richtet sich gezielt an Anwenderinnen, die erste Zeichen der Hautalterung adressieren möchten oder ihre Anti-Aging-Pflege um ein spezialisiertes Konzentrat erweitern wollen. Die Eignung für alle Hauttypen ermöglicht dabei eine breite Anwendbarkeit – von trockener über normale bis hin zu Mischhaut. Als Teil des Premium-Segments bietet dieses Serum eine hochspezialisierte Pflegelösung, die über grundlegende Feuchtigkeitsversorgung hinausgeht und konzentrierte Anti-Aging-Wirkung in die tägliche Routine einbringt.

Kanebo Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Cellular Lifting Radiance Concentrate (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen, reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere, Tagespflege
Kanebo Sensai Cellular Performance
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung, belebende Wirkung, erfrischende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram