Depot 803 Daily Face Moisturizer 50 ml Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Creme spendet intensive Feuchtigkeit und revitalisiert die Gesichtshaut nachhaltig.
• Speziell für Männerhaut entwickelt, um den besonderen Bedürfnissen gerecht zu werden und Hautirritationen vorzubeugen.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes, nicht fettiges Hautgefühl.
• Mit einem Volumen von 50 ml ideal für den täglichen Gebrauch und praktisch für Reisen.
• Die Tagespflege schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor.
• Hochwertige Inhaltsstoffe pflegen die Haut intensiv und sorgen für einen frischen, vitalen Teint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,78 €
Ø 16 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,78 €
Ø 16 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,20 €
ab 12,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depot 800 Skin Specifics No. 803 Hyaluronsäure Feuchtigkeitsspendend Tag Sahne... Kaufland Depot 800 Skin Specifics No. 803 Hyaluronsäure Feuchtigkeitsspendend Tag Sahne... 3-5 Werktage 12,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
• Depot D803, Depot No.803 Daliy Face Moisturizer 65 ml (65 ml, Tagescreme)... Galaxus Depot D803, Depot No.803 Daliy Face Moisturizer 65 ml (65 ml, Tagescreme)... 10-17 Werktage 19,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
• Depot No. 803 Daily Face Moisturizer 65 ml, Grundpreis: € 316,80 / l Parfumgroup Depot No. 803 Daily Face Moisturizer 65 ml, Grundpreis: € 316,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 20,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• DEPOT 803 DAILY FACE MOISTURIZER 65ML Amazon Marketplace DEPOT 803 DAILY FACE MOISTURIZER 65ML Auf Lager 25,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Depot 800 Skin Specifics No. 803 Hyaluronsäure Feuchtigkeitsspendend Tag Sahne Für ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,78 € 196,62 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Depot D803, Depot No.803 Daliy Face Moisturizer 65 ml (65 ml, Tagescreme) (D803), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 19,52 € 300.3077 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Depot No. 803 Daily Face Moisturizer 65 ml, Grundpreis: € 316,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,59 € 316.7692 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Depot 800 SKIN SPECIFICS NO. 803 DAILY FACE MOISTURIZER Feuchtigkeitscreme für das iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 320,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Depot 800 SKIN SPECIFICS NO. 803 DAILY FACE MOISTURIZER Feuchtigkeitscreme für das NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 376.9231 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
DEPOT 803 DAILY FACE MOISTURIZER 65ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
DEPOT 6108003, DEPOT 803 Daily Face Moisturizer 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,20 € 418.4615 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Testbericht Depot 803 Daily Face Moisturizer 50 ml

Depot 803 Daily Face Moisturizer 50 ml für strahlend vitale Männerhaut

Entdecken Sie die Kraft effektiver Gesichtspflege für den modernen Mann. Diese hochwertige Tagescreme wurde speziell entwickelt, um die männliche Haut mit intensiver Feuchtigkeit zu versorgen und sie vor alltäglichen Umweltbelastungen zu schützen. Die leichte, schnell einziehende Textur hinterlässt ein angenehm frisches Gefühl, ohne zu kleben oder zu glänzen. Ideal für Männer, die eine unkomplizierte, aber wirkungsvolle Pflegeroutine suchen.

Revitalisierung und Schutz für beanspruchte Männerhaut

Die Gesichtscreme bietet mehr als nur Feuchtigkeit. Sie revitalisiert müde und gestresste Haut und verleiht ihr neue Energie und Vitalität. Antioxidantien schützen die Haut vor freien Radikalen und beugen vorzeitiger Hautalterung vor. Die ausgewogene Formulierung unterstützt die natürliche Hautbarriere und sorgt für ein ausgeglichenes Hautbild. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Ausstrahlung und Widerstandsfähigkeit gewinnt.

Depot 803 Daily Face Moisturizer 50 ml Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Kelly M Oktober 2024

Geschenk für meinen Freund, er liebt es! Tolle Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
für Herren
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram