Declaré Caviar Perfection Extra Nourishing Cream (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme enthält 50 ml und ist ideal für die tägliche Anwendung.
• Sie bietet eine anti-aging Wirkung und hilft, Falten und Linien zu reduzieren.
• Die festigende Wirkung sorgt für eine straffere Haut.
• Die glättende Wirkung verbessert die Hautstruktur.
• Geeignet für Gesicht und Dekolleté.
• Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
53,17 €
Ø 59 €
53,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
53,17 €
Ø 59 €
53,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,92 €
ab 53,17 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Caviar Perfection Extra Nährende Creme 50ml Kaufland Declaré Caviar Perfection Extra Nährende Creme 50ml 3-4 Werktage 53,17 € Versand kostenfrei Gesamt 53,17 € → zum Angebot
• Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Extra Nourishing Face Cream 50... CosmeticExpress Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Extra Nourishing Face Cream 50... lagernd | 1-3 Werktage 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
• Declaré Caviar Perfection femme/women, Extra-Nourishing Luxury Anti-Wrinkle... Amazon Marketplace Declaré Caviar Perfection femme/women, Extra-Nourishing Luxury Anti-Wrinkle... Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.17 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Caviar Perfection Extra Nährende Creme 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,17 € 1063,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,17 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Extra Nourishing Face Cream 50 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,19 € 1103.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Extra Nourishing Luxury Anti-Wrinkle Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Extra Nourishing Luxury Anti-Wrinkle Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € 1146.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Declare Caviarperfection Extra Nourishing Anti-Wrinkle Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Cream Extra Rich 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection femme/women, Extra-Nourishing Luxury Anti-Wrinkle Cream, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Extra Nourishing 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,94 € 1298.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Caviar Perfection Caviar Extra Nourishing Luxury Anti-Wrinkle Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,38 € 1447,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,38 € → zum Angebot
Déclare Caviar Perfection Extra Nourishing Cream 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 75,95 € 1519,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Extra Nourishing Luxury Anti-Wrinkle Cream, Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 86,95 € 1739 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
DECLARÉ Luxury Anti-Wrinkle Cream, WEIẞ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Caviar Perfection Extra Nourishing Cream (50ml)

Declaré Caviar Perfection Extra Nourishing Cream (50ml) – Luxus für Ihre Haut

Die Declaré Caviar Perfection Extra Nourishing Cream (50ml) bietet eine exklusive Pflege für anspruchsvolle Haut. Diese Anti-Falten-Creme ist speziell entwickelt, um Falten und Linien zu reduzieren und die Haut zu straffen. Mit ihrer reichhaltigen Textur sorgt sie für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und hinterlässt ein glattes, geschmeidiges Hautgefühl.

Effektive Anti-Aging Pflege für Gesicht und Dekolleté

Diese luxuriöse Creme ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Dekolleté. Sie bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege, die die Haut festigt und glättet. Die spezielle Formel mit Kaviarextrakt und weiteren hochwertigen Inhaltsstoffen unterstützt die Regeneration der Haut und verleiht ihr ein jugendliches Aussehen.

Declaré Caviar Perfection Extra Nourishing Cream (50ml) Test

5/5
★★★★★ Declare eine super verträgliche Marke
Manuko62 September 2017

Die Declare Caviar Creme ist angenehm in der Anwendung und duftet dezent und angenehm. Ich kombiniere sie gerne mit dem Serum und dem Augenserum. Meine Haut fühlt sich rundum gepflegt an. Die Produkte sind ergiebig und preislich sehr attraktiv.

Im Vergleich zum herkömmlichen Handel sind sie deutlich günstiger. Zudem erhält man bei gleichzeitiger Bestellung mehrerer Produkte einen großzügigen Rabatt. 👏.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Die U März 2019

Diese Creme für trockene Haut hat mich leider nicht überzeugt. Nach mehreren Monaten der Anwendung sehe ich keine positiven Veränderungen. Zwar hat die Creme meiner Haut nicht geschadet, aber auch keine deutliche Verbesserung herbeigeführt. Im Vergleich zu günstigeren Alternativen erfüllt sie nicht meine Erwartungen.

Daher werde ich diese teure Creme nicht erneut kaufen. Es gibt kostengünstigere Optionen, die genauso wirksam sind.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Kurt A Oktober 2025

Sehr gute Creme, Verzögerung bei der Lieferung war nicht vom Verkäufer verursacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Creme!!!
Jacqueline W Januar 2021

Einfach nur ein traumhaftes Hautgefühl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
Anti-Falten-Creme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram