Kanebo Ultimate The Eye Cream (15 ml) Augencreme

• Die hocheffektive Formel dieser Augencreme bekämpft Falten und Linien, um die empfindliche Augenpartie sichtbar zu verjüngen.
• Speziell entwickelt für reife und anspruchsvolle Haut, bietet diese Creme intensive Pflege und Schutz für den Augenbereich.
• Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes und geschmeidiges Hautgefühl.
• Mit festigenden und straffenden Wirkstoffen ausgestattet, verbessert sie die Elastizität und Spannkraft der Augenpartie.
• Der praktische 15-ml-Tiegel enthält die optimale Menge für eine langanhaltende und konzentrierte Anwendung.
• Als Teil einer umfassenden Anti-Aging-Pflege trägt diese Augencreme zur Verbesserung des Gesamtbildes der Haut bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
238,99 €
Ø 251 €
238,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
238,99 €
Ø 251 €
238,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,00 €
ab 238,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 15.932,67 / l SUPERSHOP Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 15.932,67 / l siehe Shop 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
• Sensai 51876, Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 17.866,-... easyCOSMETIC Sensai 51876, Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 17.866,-... auf Lager 267,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 271,98 € → zum Angebot
• SENSAI ULTIMATE THE EYE CREAM 15 ml Female, Grundpreis: € 18.332,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI ULTIMATE THE EYE CREAM 15 ml Female, Grundpreis: € 18.332,67 / l sofort lieferbar 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
• SENSAI Ultimate The Eye Cream (15 ml) Amazon SENSAI Ultimate The Eye Cream (15 ml) Auf Lager 301,47 € Versand kostenfrei Gesamt 301,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238.99 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 15.932,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 238,99 € 15932.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Sensai 51876, Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 17.866,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 267,99 € 17866 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 271,98 € → zum Angebot
SENSAI ULTIMATE THE EYE CREAM 15 ml Female, Grundpreis: € 18.332,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 274,99 € 18332.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Sensai 51876, Sensai Kanebo Ultimate The Eye Cream (re) (Augenpflege Gel, Nacht, Tag, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 278,98 € 18598.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 278,98 € → zum Angebot
SENSAI ULTIMATE The Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 282,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 286,50 € → zum Angebot
SENSAI 51876, SENSAI ULTIMATE The Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 282,60 € 18840 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 286,50 € → zum Angebot
Ultimate The Eye Cream 15 ml Dress for Less Angebotsinfo 283,48 € Versand kostenfrei Gesamt 283,48 € → zum Angebot
Sensai Ultimate The Eye Cream 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 283,48 € 18898.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 283,48 € → zum Angebot
SENSAI Ultimate The Eye Cream (15 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 301,47 € Versand kostenfrei Gesamt 301,47 € → zum Angebot
SENSAI Ultimate The Eye Cream (15 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 301,47 € Versand kostenfrei Gesamt 301,47 € → zum Angebot
SENSAI Ultimate The Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 302,81 € Versand kostenfrei Gesamt 302,81 € → zum Angebot
Sensai 140447, Sensai Ultimate The Eye Cream 15ml Facial Treatment Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 309,49 € 20632.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 315,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Ultimate The Eye Cream (15 ml)

Kanebo Ultimate The Eye Cream (15 ml) für strahlend jugendliche Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft einer außergewöhnlichen Augenpflege, die Ihre Augenpartie regelrecht verwandelt. Diese exquisite Creme setzt neue Maßstäbe in der Anti-Aging-Pflege und wurde speziell entwickelt, um den anspruchsvollen Bedürfnissen reifer Haut gerecht zu werden. Mit ihrer hochwirksamen Formel bekämpft sie gezielt Falten und feine Linien, während sie gleichzeitig die empfindliche Augenpartie intensiv pflegt und schützt.

Sichtbare Straffung und Glättung für jugendliche Ausstrahlung

Die reichhaltige Textur dieser Augencreme entfaltet eine beeindruckende Wirkung auf Ihre Haut. Sie fördert die Elastizität und sorgt für eine spürbare Straffung der Augenpartie. Feine Linien und Fältchen werden sichtbar gemildert, während die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und geglättet wird. Das Resultat ist ein frischer, ausgeruhter Blick, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihnen ein jüngeres Erscheinungsbild verleiht.

Kanebo Ultimate The Eye Cream (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Ultimate The Eye Cream (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für alle Hauttypen, für anspruchsvolle Haut, für reife Haut
Augencreme
für Damen
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Anti-Aging, festigend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram