Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion (125 ml) Gesichtslotion

• Die Lotion hat eine erfrischende, glättende und nährende Wirkung.
• Sie ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Verpackung besteht aus einer handlichen Flasche mit 125 ml Inhalt.
• Die Textur der Lotion ist leicht und zieht schnell ein.
• Die Anwendung ist einfach und praktisch.
• Die Lotion ist speziell für die Gesichtsreinigung und Hautpflege entwickelt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,99 €
Ø 100 €
93,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,99 €
Ø 100 €
93,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,00 €
ab 98,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai 52401, Sensai Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion 125 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Sensai 52401, Sensai Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion 125 ml, Grundpreis:... auf Lager 98,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
• SENSAI ABSOLUTE SILK MICRO ESSENCE-IN-LOTION 125 ml Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI ABSOLUTE SILK MICRO ESSENCE-IN-LOTION 125 ml Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
• Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion, 125 ml Amazon Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion, 125 ml Auf Lager 116,42 € Versand kostenfrei Gesamt 116,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Sensai 52401, Sensai Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion 125 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 98,99 € 791.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
SENSAI ABSOLUTE SILK MICRO ESSENCE-IN-LOTION 125 ml Female, Grundpreis: € 813,20 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 101,65 € 813.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
Sensai Absolute Silk Micro Essence In-Lotion 125 ml, Grundpreis: € 837,52 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 104,69 € 837.52 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,69 € → zum Angebot
Sensai 52401, Sensai Kanebo Silk Absolue Silk Micro Ess in Lotion (125 ml) (52401), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 105,54 € 844.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,54 € → zum Angebot
SENSAI ABSOLUTE SILK Essence-In-Lotion 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 110,13 € → zum Angebot
SENSAI 52401, SENSAI ABSOLUTE SILK Essence-In-Lotion 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,23 € 849.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 110,13 € → zum Angebot
Sensai Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion Pflege gegen Hautalterung und die iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,25 € 850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
SENSAI Absolut Silk Micro Essence-in-Lotion 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 106,44 € Versand kostenfrei Gesamt 106,44 € → zum Angebot
Sensai Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion Gesichtslotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Absolute Silk Micro Essence-in-lotion 125 ml Dress for Less Angebotsinfo 111,32 € Versand kostenfrei Gesamt 111,32 € → zum Angebot
Sensai Absolute Silk Micro Essence-in-lotion 125 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 111,32 € 890.56 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,32 € → zum Angebot
Absolute Silk Micro Essence-In-Lotion, 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,42 € 116.42 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion (125 ml)

Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion (125 ml): Die perfekte Gesichtspflege

Die Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion (125 ml) ist eine hochwertige Gesichtslotion, die speziell für die Bedürfnisse aller Hauttypen entwickelt wurde. Diese Lotion bietet eine umfassende Pflege und ist ideal für die tägliche Gesichtsreinigung und Hautpflege. Mit ihrer erfrischenden, glättenden und nährenden Wirkung sorgt sie für ein strahlendes und gesundes Hautbild.

Erfrischende und glättende Wirkung für ein strahlendes Hautbild

Die Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion bietet eine erfrischende und glättende Wirkung, die Ihre Haut revitalisiert und ihr ein strahlendes Aussehen verleiht. Die leichte Textur der Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Diese Gesichtslotion ist ideal für Damen, die eine effektive und zugleich sanfte Pflege für ihr Gesicht suchen.

Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Absolute Silk Essence-in-Lotion (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung, Hautpflege
für alle Hauttypen
Gesichtslotion
für Damen
Gesicht
Eigenschaften
Lotion
Flasche
erfrischend, glättend, nährend
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram