Lierac Eye Lift Serum (15 ml) Augenserum

• Die Clean Beauty Formel bietet intensive Pflege für die empfindliche Augenpartie und reduziert Falten effektiv.
• Das Creme-Gel zieht schnell ein und spendet langanhaltende Feuchtigkeit für ein frisches, revitalisiertes Hautgefühl.
• Speziell entwickelt für reife Haut, bekämpft das Serum gezielt Tränensäcke und Augenringe für einen ausgeruhten Blick.
• Die 15 ml Tube ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung bei der täglichen Anti-Aging Routine.
• Als vielseitige Augenpflege eignet sich das Serum für alle Geschlechter und verbessert nachhaltig das Erscheinungsbild der Augenkontur.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,70 €
Ø 22 €
19,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,70 €
Ø 22 €
19,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
ab 23,70 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lierac Lift Integral The Eye Lift Care 15 ml, Grundpreis: € 1.580,- / l CosmeticExpress Lierac Lift Integral The Eye Lift Care 15 ml, Grundpreis: € 1.580,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• Lierac Lift Integral Augenlifting-Pflege 15 ml Joybuy (joybuy.de) Lierac Lift Integral Augenlifting-Pflege 15 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 23,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
• LIERAC - Lift Integral - Augen Liftingpflege 15 ml medpex LIERAC - Lift Integral - Augen Liftingpflege 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,96 € Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• LIERAC Augencreme Lift Integral The Eye Lift Care Otto LIERAC Augencreme Lift Integral The Eye Lift Care lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lierac Lift Integral The Eye Lift Care 15 ml, Grundpreis: € 1.580,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,70 € 1580 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Augenlifting-Pflege 15 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,70 € 1580 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
LIERAC - Lift Integral - Augen Liftingpflege 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,96 € 1664,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Eye Lift Care Augencreme 15 ml, Grundpreis: € 1.666,- / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € 1666 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
LIERAC LC1004033BB, LIERAC Lift Integral Le Soin Lift Regard 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 1666 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Lierac 036289, Lierac Augen und Lippen (Augenpflege Fluid, Tag + Nacht, 15 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,19 € 1679.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
LIERAC LIFT INTEGRAL Augenpflege Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 25,49 € 1.699,33 € / 1 L + 4,89 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Eye Lift Care. 1ce5d8a0-0ed8-41aa-9845-fb86af2d8490 Dress for Less Angebotsinfo 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Eye Lift Care. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,44 € 1762.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Eye Lift Care Lifting-Serum für die Augenpartien 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 1793.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
LIERAC Lift Integral Augen Liftingpflege Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Lierac 123405-OS, Lierac Lift Integral 15ml Face Serum Beige Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 27,99 € 1866 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lierac Eye Lift Serum (15 ml)

Effektive Anti-Aging Pflege für die Augenpartie

Das Lierac Eye Lift Serum (15 ml) ist speziell für die Bedürfnisse reifer Haut entwickelt worden. Es zielt darauf ab, Falten und Linien zu reduzieren und die empfindliche Haut um die Augen zu straffen. Mit seiner einzigartigen Creme-Gel-Textur bietet es eine intensive Feuchtigkeitspflege, die die Haut glatter und strahlender erscheinen lässt.

Gezielte Pflege gegen Tränensäcke und Augenringe

Dieses Augenserum ist ideal für die Behandlung von Tränensäcken und Augenringen. Die spezielle Formel hilft, Schwellungen zu reduzieren und die Haut zu revitalisieren. So wirkt die Augenpartie frischer und wacher. Das Serum ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für reife Haut.

Lierac Eye Lift Serum (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lierac Eye Lift Serum (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Tränensäcke und Augenringe
für reife Haut
Augenserum
Unisex
Clean Beauty
Augen, Augenkonturen, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme-Gel
Tube
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram