Linola Nasen-Balsam (6ml) Gesichtsbalsam

Produkttyp: Gesichtsbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - regenerierende Wirkung - schützende Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,44 €
ab 3,53 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16829137, Linola Nasen-Balsam Inhalt: 6 ml APONEO PZN-DE 16829137, Linola Nasen-Balsam Inhalt: 6 ml Artikel verfügbar 3,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
• Linola Nasen-balsam 6 ml medpex Linola Nasen-balsam 6 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• LINOLA Nasen-Balsam Amazon Marketplace LINOLA Nasen-Balsam Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16829137, Linola Nasen-Balsam Inhalt: 6 ml ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,53 € 588.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
Linola Nasen-balsam 6 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,76 € 626,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
PZN-DE 16829137, Dr. August Wolff & . Arzneimittel LINOLA Nasen-Balsam, 6 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € 665 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16829137, Dr. August Wolff & . Arzneimittel LINOLA Nasen-Balsam 6 ml myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,28 € 713.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
PZN-DE 16829137, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Nasen-Balsam 6 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,39 € 731.6667 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16829137, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Nasen-Balsam 6 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,55 € 758.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Linola Nasen-Balsam Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,56 € 760,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Linola Nasen-Balsam apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,58 € 763,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
LINOLA Nasen-Balsam 6 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,65 € 775,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PZN-DE 16829137, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Nasen Balsam 6 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,66 € 776.6667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Linola Nasen-Balsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,67 € 778,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Linola Nasen-Balsam apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linola Nasen-Balsam (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linola Nasen-Balsam (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
Gesichtsbalsam
Nase
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Balsam
Tube
feuchtigkeitsspendende Wirkung, regenerierende Wirkung, schützende Wirkung
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram