Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält Hyaluronsäure, die für intensive Feuchtigkeit sorgt.
• Mit Vitamin E bietet sie starken antioxidativen Schutz.
• Die Macadamia-Inhaltsstoffe pflegen und nähren die Haut tiefenwirksam.
• Die Stammzellen unterstützen die natürliche Hautregeneration.
• Die glättende Wirkung reduziert sichtbar Falten und Linien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,93 €
Ø 53 €
51,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,93 €
Ø 53 €
51,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,99 €
ab 51,93 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUVENA Nutri-restore Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Kaufland JUVENA Nutri-restore Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, 3-4 Werktage 51,93 € Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
• Juvena 76561, Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Juvena 76561, Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Juvena Tagescreme Juvelia Nutri Restore Cream 50ml Otto Juvena Tagescreme Juvelia Nutri Restore Cream 50ml lieferbar in 2 Wochen 77,87 € Versand kostenfrei Gesamt 77,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.93 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
JUVENA Nutri-restore Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,93 € 1038,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
Juvena 76561, Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.079,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1079.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.113,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,69 € 1113.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Juvena E001-21P-023370, Juvena Juvelia Nutrirestore 50ml Facial Treatment Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 56,99 € 1139.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.164,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,20 € 1164 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,19 € → zum Angebot
Juvena Juvelia Nutri-Restore Day Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.290,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 64,27 € 1285.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,27 € → zum Angebot
Juvena JUVELIA® Nutri-Restore Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,16 € → zum Angebot
Juvena 76561, Juvena JUVELIA Nutri-Restore Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,26 € 1345.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,16 € → zum Angebot
Juvelia Nutri-restore Cream 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Juvena Juvelia Nutri-restore Cream 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 74,95 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Juvena 76561, Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,40 € 1508 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,86 € Versand kostenfrei Gesamt 76,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream (50ml)

Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream (50ml) für strahlende Haut

Die Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Creme eignet sich für alle Hauttypen, insbesondere für müde Haut, und kann sowohl als Tages- als auch als Nachtcreme verwendet werden. Mit ihrer einzigartigen Formel sorgt sie für eine glättende, pflegende und regenerierende Wirkung.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Juvelia Nutri-Restore Cream enthält eine Vielzahl an wertvollen Inhaltsstoffen wie Bisabolol, Hyaluronsäure, Macadamia, Seide, Stammzellen und Vitamin E. Diese Inhaltsstoffe tragen dazu bei, die Haut zu straffen, zu vitalisieren und ihr ein jugendliches Aussehen zu verleihen. Die Creme ist in einem praktischen Tiegel verpackt, der eine einfache und hygienische Anwendung ermöglicht.

Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
alle Hauttypen, müde Haut
Gesichtscreme, Nachtcreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Juvena Juvelia
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, glättende Wirkung, pflegende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Bisabolol, Hyaluronsäure, Macadamia, Seide, Stammzellen, Vitamin E
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram