Payot Roselift Lifting Cream (50ml) Tagescreme

• Die Creme enthält Shea-Butter und Rosen-Extrakt, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt sind.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 bietet sie einen hohen UV-Schutz.
• Die reichhaltige Textur sorgt für eine angenehme Anwendung und zieht schnell ein.
• Die Creme ist in einem eleganten Glastiegel verpackt.
• Mit einer Menge von 50 ml ist sie ideal für die tägliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,42 €
Ø 41 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,42 €
Ø 41 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,39 €
ab 42,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot Roselift Lifting Cream Kaufland Payot Roselift Lifting Cream 3-4 Werktage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Payot Roselift Tagescreme 50 ml Amazon Marketplace Payot Roselift Tagescreme 50 ml Auf Lager 59,01 € Versand kostenfrei Gesamt 59,01 € → zum Angebot
• Payot Gesichtspflege Payot Roselift Creme Liftante 50ml Otto Payot Gesichtspflege Payot Roselift Creme Liftante 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,39 € Versand kostenfrei Gesamt 93,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.42 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Payot Roselift Lifting Cream ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,42 € 848,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Payot Roselift Collagène Crème Liftante 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Payot Roselift Crème liftante 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,68 € Versand kostenfrei Gesamt 54,68 € → zum Angebot
Payot Roselift Lifting-Creme 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 57,20 € Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
PAYOT Roselift Crème liftante Tagescreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,20 € Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Payot Roselift Tagescreme 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,01 € Versand kostenfrei Gesamt 59,01 € → zum Angebot
Payot Roselift Creme Liftante, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 63,70 € + 1,00 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Payot Roselift Crème Liftante Straffende und liftende Tagescreme 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,52 € 1290,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,52 € → zum Angebot
Roselift Crème Liftante Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,43 € 1328,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Payot Gesichtspflege Payot Roselift Creme Liftante 50ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,39 € Versand kostenfrei Gesamt 93,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Testbericht Payot Roselift Lifting Cream (50ml)

Payot Roselift Lifting Cream (50ml) – Ihre tägliche Anti-Aging Pflege

Die Payot Roselift Lifting Cream (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell für die Gesichtspflege entwickelt wurde. Sie zielt darauf ab, Falten und feine Linien zu reduzieren und die Haut zu straffen. Mit einer einzigartigen Kombination aus Shea-Butter und Rosen-Extrakt bietet diese Creme eine intensive Pflege für Gesicht und Hals.

Effektive Anti-Aging Pflege für Gesicht und Hals

Diese Tagescreme ist ideal für die tägliche Anwendung und bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt für eine angenehme Anwendung und zieht schnell in die Haut ein. Sie hinterlässt ein geschmeidiges und straffes Hautgefühl, das den ganzen Tag anhält.

Payot Roselift Lifting Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Payot Roselift Lifting Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Tagescreme
Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
anti-aging, straffend
Rosen-Extrakt, Shea-Butter
50
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram