Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die Creme ist hypoallergen und parfümfrei, was sie besonders verträglich für empfindliche Haut macht.
• Sie enthält Hyaluron, das für seine feuchtigkeitsspendenden und glättenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die Textur der Creme ist angenehm und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Tiegel, der eine einfache und hygienische Entnahme ermöglicht.
• Die Creme hat eine festigende und straffende Wirkung, die die Hautelastizität unterstützt.
• Mit einer Menge von 50 ml ist sie ideal für die tägliche Anwendung geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,49 €
Ø 24 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,49 €
Ø 24 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
ab 23,49 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18231929, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Hyaluron Creme... pharmeo PZN-DE 18231929, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Hyaluron Creme... 1-2 Werktage 23,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 18231929, Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 18231929, Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 18231929, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY Liftactiv Hyaluron Creme... Apolux PZN-DE 18231929, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY Liftactiv Hyaluron Creme... sofort lieferbar 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18231929, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,49 € 469.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18231929, Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,49 € 469.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18231929, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY Liftactiv Hyaluron Creme ohne Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € 479 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
VICHY LIFTACTIV Hyaluron Creme ohne Duftstoffe 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 24,17 € 483,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Lift Activ H.A Gesichtscreme für den TagÅ 50ml 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,67 € 493,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
PZN-DE 18231929, Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe 50 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,86 € 497.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
VICHY Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,16 € 503,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
VICHY Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,18 € 503,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
VICHY Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 26,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
VICHY Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,37 € 527,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
VICHY Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18231929, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Hyaluron Creme healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € 538 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe (50ml)

Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe (50ml) – Ihre Anti-Aging Lösung

Die Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe (50ml) ist eine hochwertige Anti-Falten-Creme, die speziell für die tägliche Anwendung entwickelt wurde. Diese Gesichtscreme ist ideal für alle, die eine effektive Anti-Aging Pflege suchen, ohne synthetische Duftstoffe. Sie ist hypoallergen und parfümfrei, was sie besonders verträglich für empfindliche Haut macht.

Effektive Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté

Diese Tagescreme ist für verschiedene Hautpartien wie Gesicht, Hals und Dekolleté geeignet. Die enthaltene Hyaluronsäure sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und hilft, Falten und feine Linien zu glätten. Die Creme hat eine angenehme Textur und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.

Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Liftactiv Hyaluron Creme ohne Duftstoffe (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Tagescreme
Unisex
ohne synthetische Duftstoffe
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Vichy Liftactiv
Eigenschaften
hypoallergen, parfümfrei
Creme
Tiegel
anti-aging, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Hyaluron
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram