Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml Anti-Aging Serum

• Das innovative Anti-Aging Serum mit Collagen-Formel revitalisiert die Haut und mindert sichtbar Alterserscheinungen.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für eine intensive Hydratisierung und verleiht der Haut ein frisches, vitales Aussehen.
• Speziell entwickelt für alle Hauttypen, eignet sich das Serum perfekt für die tägliche Anwendung im Gesicht und am Dekolleté.
• Die leichte Serumtextur zieht schnell ein und bekämpft effektiv Pigmentflecken für einen ebenmäßigen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,27 €
Ø 35 €
22,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,27 €
Ø 35 €
22,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
ab 35,27 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19512843, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Collagen... pharmeo PZN-DE 19512843, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Collagen... 1-2 Werktage 35,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 19512843, Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum Konzentrat... APONEO PZN-DE 19512843, Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum Konzentrat... Artikel verfügbar 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
• VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist 16 Serum 30 ml Mediherz Versandapotheke VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist 16 Serum 30 ml Sofort lieferbar 35,32 € Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
• Vichy Körperpflegemittel LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST 16 bindendes... Otto Vichy Körperpflegemittel LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST 16 bindendes... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.27 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19512843, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Collagen Specialist ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,27 € 1175.6667 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 39,76 € → zum Angebot
PZN-DE 19512843, Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum Konzentrat Inhalt: 30 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 35,27 € 1175.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist 16 Serum 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,32 € 1177,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,66 € 1222,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,69 € 1223,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist 16 Serum 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 36,76 € 1225,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
PZN-DE 19512843, Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum 30 ml Konzentrat, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,57 € 1252.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,87 € 1295,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,87 € → zum Angebot
PZN-DE 19512843, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Collagen Specialist Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 38,95 € 1298.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19512843, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY LIFTACTIV COLLAGEN SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 38,98 € 1299.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Vichy Liftactive Collagen Specialist 16 Serum Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,22 € 1307,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Serum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml für strahlend junge Haut

Entdecken Sie die Kraft der Kollagen-Regeneration für Ihre Haut. Dieses hocheffektive Anti-Aging Serum wurde speziell entwickelt, um die natürliche Kollagenproduktion zu stimulieren und sichtbare Zeichen der Hautalterung zu reduzieren. Mit seiner innovativen Formel zielt es darauf ab, Falten zu glätten, die Hautstruktur zu verbessern und einen jugendlichen Glow zu verleihen. Ideal für alle Hauttypen geeignet, verspricht dieses Serum eine spürbare Verbesserung des Hautbildes.

Intensive Feuchtigkeit und Straffung für sichtbar jüngeres Aussehen

Das Gesichtsserum bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert und geschmeidig hält. Die einzigartige Bonding-Technologie unterstützt die Hautelastizität und sorgt für eine spürbare Straffung. Regelmäßig angewendet, hilft es, Fältchen zu mildern und verleiht Ihrem Teint eine frische, vitale Ausstrahlung. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Festigkeit und Elastizität gewinnt.

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Dekolleté
Seren & Elixiere, Tägliche Nutzung
Vichy Liftactiv
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Anti-Aging, Anti-Pigmentflecken, feuchtigkeitsspendend
Collagen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram