Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege (15ml) Augencreme

• Die hypoallergene Formel macht dieses Produkt ideal für Personen mit empfindlicher Haut.
• Entwickelt, um Schwellungen und Krähenfüße effektiv zu bekämpfen, bietet es eine gezielte Pflege für die Augenpartie.
• Die Creme-Textur sorgt für ein leichtes Auftragen und schnelles Einziehen ohne zu beschweren.
• Als Teil der Vichy Liftactiv Serie, ist dieses Produkt auf Anti-Aging und Hautstraffung spezialisiert.
• Die parfümfreie Zusammensetzung schützt die Haut vor Irritationen und macht die Anwendung angenehm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,35 €
Ø 24 €
22,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,35 €
Ø 24 €
22,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 22,35 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Augencreme 15 ml Mediherz Versandapotheke VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Augencreme 15 ml Sofort lieferbar 22,35 € Versand kostenfrei Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• PZN-DE 18388080, Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augencreme 15 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 18388080, Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augencreme 15 ml,... sofort lieferbar 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• Vichy Liftactiv Collagen Specialist Auge 15 ml medpex Vichy Liftactiv Collagen Specialist Auge 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,42 € Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.35 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Augencreme 15 ml ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,35 € 1490,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18388080, Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augencreme 15 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,43 € 1628.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Auge 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,42 € 1694,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18388080, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Collagen Specialist pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,49 € 1699.3333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18388080, Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augencreme Inhalt: 15 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,49 € 1699.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18388080, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Collagen Specialist Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,95 € 1730 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,16 € 1744,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Augencreme 15 ml, Grundpreis: € 1.766,- / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,49 € 1766 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18388080, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Coll S Aug 15 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,90 € 1860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,98 € 1865,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Eye Care 15 ml, Grundpreis: € 1.866,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 1866 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege (15ml)

Revolution in der Augenpflege: Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Entdecken Sie die Kraft der Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege (15ml), die speziell entwickelt wurde, um den empfindlichen Bereich um Ihre Augen zu verwöhnen. Mit einer fortschrittlichen Formel, die auf die Bedürfnisse aller Hauttypen abgestimmt ist, einschließlich empfindlicher Haut, bietet dieses Produkt eine zielgerichtete Lösung gegen Schwellungen und Krähenfüße. Die hypoallergene und parfümfreie Zusammensetzung sorgt für eine sanfte Pflege, während die Creme-Textur ein angenehmes Auftragen ermöglicht.

Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Liftactiv Collagen Specialist Augenpflege (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Krähenfüße, Schwellungen
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Augencreme, Augenserum
Augen
Augenpflege
Vichy Liftactiv
Eigenschaften
hypoallergen, parfümfrei
Creme
Tube
anti-aging
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram