La Roche Posay Cicaplast B5 Serum Ultra-Hydrating Daily Barrier (30 ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Anti-Age - feuchtigkeitsspendend - reparierend - schützend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,56 €
Ø 25 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,56 €
Ø 25 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 25,56 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18831575, La Roche-Posay Roche-Posay Cicaplast B5 Serum 30 ml... Shop Apotheke PZN-DE 18831575, La Roche-Posay Roche-Posay Cicaplast B5 Serum 30 ml... sofort lieferbar 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
• CICAPLAST SERUM B5 ultra-hydrating 30ml 30 ml medpex CICAPLAST SERUM B5 ultra-hydrating 30ml 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
• La Roche Posay Cicaplast B5 Regenerujące serum do twarzy, 30 ml Kaufland La Roche Posay Cicaplast B5 Regenerujące serum do twarzy, 30 ml 3-5 Werktage 27,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.56 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18831575, La Roche-Posay Roche-Posay Cicaplast B5 Serum 30 ml Flüssigkeit, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,56 € 852 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
CICAPLAST SERUM B5 ultra-hydrating 30ml 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,76 € 858,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
La Roche Posay Cicaplast B5 Regenerujące serum do twarzy, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 27,53 € 393,29 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 32,52 € → zum Angebot
PZN-DE 18831575, L'Oreal La Roche Posay Cicaplast B5 Serum, 30 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,74 € 958 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
PZN-DE 18831575, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche Posay Cicaplast B5 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € 963.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Cicaplast B5 Serum 30 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,52 € 984,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,52 € → zum Angebot
PZN-DE 18831575, La Roche Posay Cicaplast B5 30 ml Serum - Bei trockener Haut, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,99 € 999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Cicaplast B5 die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Cicaplast B5 Serum 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,72 € 1024,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
PZN-DE 18831575, L'Oreal Roche Posay Cicaplast B5 Serum 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,15 € 1038.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18831575, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay MB517900, L'Oreal ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,10 € 1070 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
PZN-DE 18831575, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY CICAPLAST B5 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 32,62 € 1087.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Cicaplast B5 Serum Ultra-Hydrating Daily Barrier (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Cicaplast B5 Serum Ultra-Hydrating Daily Barrier (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Hautrötungen
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
La Roche Posay Cicaplast
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Anti-Age, feuchtigkeitsspendend, reparierend, schützend
Panthenol, Thermalwasser, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram