Luvos Naturkosmetik Anti-Age Augenserum (15ml)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält 15 ml und ist in einer praktischen Tube verpackt.
• Es bietet eine glättende und straffende Wirkung für die Augenpartie.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Enthält Heilerde, die für ihre heilenden Eigenschaften bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,67 €
Ø 11 €
10,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,67 €
Ø 11 €
10,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 10,67 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age... pharmeo PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age... 1-2 Werktage 10,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde straffendes Anti-Age Augenserum Vegane Kosmetik Hyaluron Amazon Luvos Heilerde straffendes Anti-Age Augenserum Vegane Kosmetik Hyaluron Auf Lager 15,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
• Luvos Augenserum Heilerde - Anti-Age Augen Serum 15ml Otto Luvos Augenserum Heilerde - Anti-Age Augen Serum 15ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.67 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,67 € 711.3333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
PZN-DE 15426822, Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum Augencreme Inhalt: 15 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,67 € 711.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
LUVOS Heilerde Anti-Age Augenserum 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,92 € 728,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,35 € 756.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Luvos Anti-Age Augenserum 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,42 € 761,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € 799.3333 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € 812.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,87 € 858,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 858,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,96 € 864,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15426822, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Anti-Age Augenserum healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,99 € 866 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Luvos Naturkosmetik Anti-Age Augenserum (15ml)

Effektive Anti-Aging Pflege für die Augenpartie

Das Luvos Naturkosmetik Anti-Age Augenserum (15ml) bietet eine gezielte Pflege für die empfindliche Haut um die Augen. Mit seiner speziellen Formel hilft es, Falten und Linien zu reduzieren und die Haut zu straffen. Die enthaltene Heilerde sorgt für eine glättende Wirkung und unterstützt die Regeneration der Haut.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Dieses Augenserum enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Heilerde, die für ihre heilenden Eigenschaften bekannt ist. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung, ideal für die tägliche Gesichtspflege.

Luvos Naturkosmetik Anti-Age Augenserum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Gute creme
H.A.ein s April 2025

Verträgt meine Haut sehr gut. sieht frisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Natürlich schön!
C. L April 2025

natürlich schön und angenehm - hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Margot Januar 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr..
Isabel W August 2023

… angenehme Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Trockenheitsfältchen
Augenserum
Augen, Augenkonturen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Serum
Tube
glättende Wirkung, straffende Wirkung
Heilerde
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram