Ahava Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut intensiv pflegt.
• Sie ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für reife Haut.
• Die Anwendung ist täglich möglich und einfach in die Pflegeroutine zu integrieren.
• Die Creme hat eine straffende Wirkung, die die Haut glatter und straffer erscheinen lässt.
• Die Verpackung besteht aus einem Glastiegel, der eine hygienische Entnahme ermöglicht.
• Die Creme hat eine aufpolsternde Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
40,99 €
Ø 48 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
40,99 €
Ø 48 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 40,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA Anti Wrinkles Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC AHAVA Anti Wrinkles Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• AHAVA Advanced Deep Wrinkle Cream Global, 50 ml Amazon AHAVA Advanced Deep Wrinkle Cream Global, 50 ml Auf Lager 75,54 € Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
• AHAVA Tagescreme A.O.S. Advanced Deep Wrinkle Cream Otto AHAVA Tagescreme A.O.S. Advanced Deep Wrinkle Cream lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,53 € Versand kostenfrei Gesamt 91,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA Anti Wrinkles Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml, Grundpreis: € 819,80 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 819.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
AHAVA APPLE OF SODOM Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
AHAVA AHA80014090, AHAVA APPLE OF SODOM Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,82 € 1076.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
AHAVA Deep Wrinkles Smoothing Cream Anti Wrinkles Tagescreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,19 € Versand kostenfrei Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Ahava AHA80014066, Ahava Advanced Deep Wrinkle Cream (50 ml, Tagescreme) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 62,85 € 1257 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,50 € 1410,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom AHAVA Apple of Sodom intensive Creme gegen tiefe Falten 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 1438 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
AHAVA Advanced Deep Wrinkle Cream Global, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,54 € 1510.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
AHAVA Advanced Deep Wrinkle Cream Global, 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,54 € 1510.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
AHAVA 80014065, AHAVA Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € 1598 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ahava, Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 81,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ahava Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream (50ml)

Ahava Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream (50ml) – Ihre Lösung für reife Haut

Die Ahava Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream (50ml) ist speziell für reife Haut entwickelt worden. Diese Gesichtscreme zielt darauf ab, Falten und Linien zu reduzieren und die Haut zu straffen. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Wirkung sorgt sie für ein frisches und jugendliches Aussehen. Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich angewendet werden.

Effektive Pflege für Gesicht und Hals

Diese Tagescreme ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Hals. Sie hilft, die Spannkraft der Haut zu verbessern und sorgt für eine aufpolsternde Wirkung. Die weiße Creme hat eine angenehme Textur und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Der Glastiegel sorgt für eine hygienische und einfache Entnahme der Creme.

Ahava Apple of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Hat mich nicht überzeugt
Vpunkt Oktober 2024

0 Wörter sind nicht möglich. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl an (z. B. 50), damit ich eine einzigartige, SEO-optimierte deutsche Formulierung erstellen kann.

5/5
★★★★★ Super
E.B. Dezember 2025

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Wirkung
C. M Juni 2025

AHAVA ist einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr reichhaltige creme
Eva-Maria I Mai 2025

Kaufe sie regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
reife Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Damen
Hals
Ahava Apple of Sodom
Eigenschaften
straffend
Creme
Glastiegel
aufpolsternde Wirkung, ausgleichende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Zur täglichen Anwendung geeignet.
weiß
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram