Eucerin Aquaporin Active Creme normale bis Mischhaut (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht - Hals Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,06 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,06 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 19,06 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10961350, Eucerin AQUAporin Active Creme norm.bis Mischhaut 50 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 10961350, Eucerin AQUAporin Active Creme norm.bis Mischhaut 50 ml,... sofort lieferbar 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
• Eucerin AquaPorin Active Feuchtigkeitspflege 50 ml medpex Eucerin AquaPorin Active Feuchtigkeitspflege 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
• EUCERIN AQUAporin Active Creme norm.bis Mischhaut 50 ml Amazon Marketplace EUCERIN AQUAporin Active Creme norm.bis Mischhaut 50 ml Auf Lager 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.06 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10961350, Eucerin AQUAporin Active Creme norm.bis Mischhaut 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,06 € 381.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Eucerin AquaPorin Active Feuchtigkeitspflege 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,37 € 387,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
PZN-DE 10961350, Beiersdorf Eucerin Eucerin Aquaporin Active Creme normale bis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,85 € 397 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
PZN-DE 10961350, Eucerin Aquaporin Active Creme normale bis Mischhaut Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 19,85 € 397 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Eucerin Aquaporin Active Creme norm.bis Mischhaut Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,16 € 403,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
EUCERIN AQUAporin Active Creme norm.bis Mischhaut 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,60 € 412,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10961350, Beiersdorf Eucerin Eucerin Aquaporin Active Creme norm.bis Mischhaut Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,15 € 423 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Eucerin Aquaporin Active Creme norm.bis Mischhaut Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Eucerin Aquaporin Active Creme norm.bis Mischhaut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,47 € 429,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Eucerin 10961350, Eucerin AQUAporin Active für normale Haut bis Mischhaut 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10961350, Eucerin Aquaporin Active für normale Haut bis Mischhaut 50 ml Creme Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,99 € 439.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10961350, Beiersdorf Eucerin Eucerin AQUAPORIN ACTIVE Creme für normale bis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,58 € 451.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eucerin Aquaporin Active Creme normale bis Mischhaut (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Feuchtigkeitspflege für Mischhaut!
N. E Februar 2025

Die Eucerin AquaPorin Active Tagescreme für normale bis Mischhaut überzeugt: Zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Finish. Sie spendet langanhaltend Feuchtigkeit, sorgt für ein frisches, gepflegtes Hautgefühl und ist ideal für empfindliche oder leicht ungleichmäßige Haut. Der dezente Duft stört nicht. Perfekt als tägliche Feuchtigkeitspflege für Mischhaut, die den ganzen Tag mattiert und frisch wirkt — klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Benutze ich seit Jahren, ideal für meine Haut
F. D Juli 2022

Diese Gesichtscreme ist perfekt für meine Mischhaut! Sie spendet Feuchtigkeit, ohne ein maskenhaftes Gefühl zu hinterlassen. Seit Jahren benutze ich sie und bin absolut zufrieden. Meine Haut trocknet nicht aus und fühlt sich gut gepflegt an. Ich kann diese Creme nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Nachkauf
NiciS Dezember 2017

Ich habe diese Creme bereits mehrmals nachgekauft und bin immer wieder begeistert von ihrer Qualität. Meine Haut verträgt sie sehr gut und der günstige Preis überzeugt mich zusätzlich. Die Lieferung war schnell und problemlos. Sehr zu empfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ Fragwürdige Herkunft
Robsen Dezember 2023

Die Eucerin Creme, die ich erhalten habe, stammt aus Polen, obwohl die Produkte normalerweise aus Deutschland kommen. Es ist ein qualitativ hochwertiges Produkt, aber die fehlenden deutschen Anweisungen und Inhaltsstoffe machen es schwer nachvollziehbar. Hoffentlich entspricht der Inhalt den Standards, auch wenn die Verpackung nicht in Deutsch beschriftet ist.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtscreme
Unisex
Dekolleté, Gesicht, Hals
Tagespflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram