Santaverde Hyaluron Eye Serum (10ml) Augenserum

Produkttyp: Augenserum Wirkung: belebend - feuchtigkeitsspendend - regenerierend Anwendungsgebiete: Mimikfalten - Tränensäcke und Augenringe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,30 €
Ø 19 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,30 €
Ø 19 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 19,30 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HYALURON EYE serum 10 ml ayvita HYALURON EYE serum 10 ml ca. 2 - 4 Werktage 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• hyaluron eye serum ohne Duft 1 x 10 ml Amazon Marketplace hyaluron eye serum ohne Duft 1 x 10 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• SANTAVERDE GmbH Gesichtspflege Hyaluron Eye Serum, 10 ml Otto SANTAVERDE GmbH Gesichtspflege Hyaluron Eye Serum, 10 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.3 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
HYALURON EYE serum 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 19,30 € 1930,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18179778, Santaverde Hyaluron Eye Serum 10 ml, Grundpreis: € 1.969,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,69 € 1969 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Santaverde Hyaluron Eye Serum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,70 € 1970,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Santaverde Hyaluron Eye Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,71 € 1971,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
SANTAVERDE Hyaluron Eye Serum 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,71 € 1971,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Santaverde Hyaluron Eye Serum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,72 € 1972,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
PZN-DE 18179778, SANTAVERDE Hyaluron Eye serum Flüssigkeit 10 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,74 € 1974 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
PZN-DE 18179778, Hyaluron Eye serum Flüssigkeit Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,74 € 1974 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Santaverde Hyaluron Eye Serum naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,99 € 1999,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Santaverde Hyaluron Eye Serum 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Santaverde 23810, Santaverde Face Care Hyaluron Eye Serum 10 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 2099 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18179778, SANTAVERDE Hyaluron Eye serum 10 ml, Grundpreis: € 2.189,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,89 € 2189 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Santaverde Hyaluron Eye Serum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Santaverde Hyaluron Eye Serum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mimikfalten, Tränensäcke und Augenringe
Augenserum
Augen
Augenpflege, Naturkosmetik
Eigenschaften
Serum
Tube
belebend, feuchtigkeitsspendend, regenerierend
Aloe Vera, Grüntee, Hyaluronsäure
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram