Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream SPF 30 (50 ml) Tagescreme
Produkttyp: Tagescreme
Hautpartien: Gesicht
Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
50,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream SPF 30 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 50,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,61 € → zum Angebot
-
CLINIQUE Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream SPF 30 Gesichtscreme
1-2 Tage
54,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,17 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Anti-Aging-Creme lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream SPF 30 (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream SPF 30 (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tagescreme
Das ist mir wichtig
mit Lichtschutzfaktor
Hautpartien
Gesicht
Serie
Clinique Smart
Eigenschaften
Lichtschutzfaktor
30
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Aloe Vera Gesichtscreme vergleichen
Tagescreme mit LSF 50 erklärt für Einsteiger
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme leicht gemacht
Gesichtscreme Männer erklärt für Einsteiger
Kaufberatung zu Gesichtspflege mit Lichtschutzfaktor
Neuheiten im Bereich Gesichtscreme Reife Haut
Diese Gesichtscreme für empfindliche Haut solltest du kennen
Straffende Gesichtscreme erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für Mischhaut
Lichtschutzfaktor 30
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme anti-aging
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Tagescreme
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme UV-Schutz