Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion (100ml) Gesichtsemulsion

• Die Emulsion enthält 100 ml und ist somit ergiebig für die tägliche Anwendung.
• Die glättende Wirkung hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren.
• Die zellerneuernden Eigenschaften unterstützen die Regeneration der Haut.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die Emulsion sorgt für einen strahlenden Teint und ein jugendliches Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
92,00 €
Ø 99 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
92,00 €
Ø 99 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 92,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion 100ml idufte DE Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion 100ml sofort lieferbar 92,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 96,80 € → zum Angebot
• LANCÔME Absolue Rose 80 Micro-Essence Emulsion Gesichtsemulsion Flaconi LANCÔME Absolue Rose 80 Micro-Essence Emulsion Gesichtsemulsion 1-2 Tage 118,39 € Versand kostenfrei Gesamt 118,39 € → zum Angebot
• Lancôme Absolue Rose 80 Emulsion 100 ml Beautywelt Lancôme Absolue Rose 80 Emulsion 100 ml 127,88 € Versand kostenfrei Gesamt 127,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion 100ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 92,00 € 2577,00 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 96,80 € → zum Angebot
LANCÔME Absolue Rose 80 Micro-Essence Emulsion Gesichtsemulsion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 118,39 € Versand kostenfrei Gesamt 118,39 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Rose 80 Emulsion 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 127,88 € Versand kostenfrei Gesamt 127,88 € → zum Angebot
Lancôme LE8055, Lancôme Absolue Rose 80 Emulsion 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 128,99 € 1289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
LANCÔME Rose 80 Lotion, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 147,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Rose 80 Emulsion Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 164,50 € 1645,00 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
Lancôme LE8055, Lancôme Absolue Rose 80 Emulsion 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 171,80 € 1718 € / l Versand kostenfrei Gesamt 171,80 € → zum Angebot
Lancome LE8055, Lancome LANCÔME Gesichtscreme - Absolue Rose 80 Emulsion 100ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion (100ml)

Entdecken Sie die Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion (100ml)

Die Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion (100ml) ist eine hochwertige Gesichtsemulsion, die speziell für reife Haut entwickelt wurde. Diese Emulsion bietet eine einzigartige Kombination aus glättender Wirkung, strahlendem Teint und zellerneuernden Eigenschaften. Mit einer Menge von 100 ml ist sie ideal für die tägliche Gesichtspflege geeignet.

Hochwertige Gesichtspflege für reife Haut

Diese Gesichtsemulsion aus der Lancôme Absolue Serie ist perfekt auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt. Die leichte Textur der Emulsion zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Sie hilft, feine Linien und Falten zu glätten und sorgt für einen strahlenden Teint. Die zellerneuernden Eigenschaften unterstützen die Regeneration der Haut und verleihen ihr ein jugendliches Aussehen.

Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Absolue Rose 80 Micro-Diffusion In Emulsion (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut
Gesichtsemulsion
Lancôme Absolue
Eigenschaften
Emulsion
glättend, strahlender Teint, zellerneuernd
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram