Maria Galland 681 Lift'Expert Smoothing Patches (4x5) Gesichtsmaske

• Die Patches sind für alle Hauttypen geeignet, einschließlich Mischhaut, normaler Haut, trockener Haut und reifer Haut.
• Sie bieten eine effektive Anti-Aging Wirkung und glätten die Haut sichtbar.
• Die Anwendung ist einfach und hygienisch dank der praktischen Sachets.
• Die Patches sind dermatologisch getestet und somit auch für empfindliche Hautpartien geeignet.
• Jede Packung enthält vier Patches, die speziell für die Gesichtspflege entwickelt wurden.
• Die Patches sind ideal für die gezielte Behandlung von Trockenheitsfältchen und bieten eine sofortige Glättung der Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,85 €
Ø 45 €
44,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,85 €
Ø 45 €
44,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 44,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland 681 Patchs Lissants Lift Expert, 4St. 3003017 kosmetikfuchs Maria Galland 681 Patchs Lissants Lift Expert, 4St. 3003017 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 681 Patchs Lissants Lift'Expert 4x5 Sachets Beautywelt Maria Galland Paris 681 Patchs Lissants Lift'Expert 4x5 Sachets 46,33 € Versand kostenfrei Gesamt 46,33 € → zum Angebot
• Maria Galland LIFT'EXPERT 681 Patchs Lissants 4 Sachet basler-beauty.de Maria Galland LIFT'EXPERT 681 Patchs Lissants 4 Sachet Lieferung in 1-3 Werktagen 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.85 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland 681 Patchs Lissants Lift Expert, 4St. 3003017 ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 681 Patchs Lissants Lift'Expert 4x5 Sachets Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,33 € Versand kostenfrei Gesamt 46,33 € → zum Angebot
Maria Galland LIFT'EXPERT 681 Patchs Lissants 4 Sachet basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Maria Galland Lift'Expert 681 Patchs Lissants (4 x 5 Stück) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € 478,91 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Testbericht Maria Galland 681 Lift'Expert Smoothing Patches (4x5)

Maria Galland 681 Lift"Expert Smoothing Patches (4x5) für strahlende Haut

Die Maria Galland 681 Lift"Expert Smoothing Patches (4x5) sind die ideale Lösung für alle, die eine effektive Gesichtspflege suchen. Diese Patches sind speziell entwickelt, um Trockenheitsfältchen zu reduzieren und die Haut zu glätten. Sie sind für alle Hauttypen geeignet, einschließlich Mischhaut, normaler Haut, trockener Haut und reifer Haut.

Effektive Anti-Aging Wirkung für anspruchsvolle Haut

Diese Gesichtsmaske bietet eine beeindruckende Anti-Aging Wirkung, die Ihre Haut sichtbar glatter und strahlender macht. Die Patches sind dermatologisch getestet und somit auch für empfindliche Hautpartien wie Augen und Dekolleté geeignet. Die Anwendung ist einfach und die Ergebnisse sind schnell sichtbar.

Maria Galland 681 Lift'Expert Smoothing Patches (4x5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Galland 681 Lift'Expert Smoothing Patches (4x5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege, Trockenheitsfältchen
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für anspruchsvolle Haut, für normale Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Gesichtsmaske
Augen, Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Sachet
anti-aging, glättend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram