Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50 ml Gesichtspeeling

• Die Creme hat eine cremige Textur, die sanft zur Haut ist.
• Sie bietet eine tiefenreinigende Wirkung und entfernt Unreinheiten effektiv.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 schützt sie vor UV-Strahlen.
• Die Formel ist dermatologisch getestet und für empfindliche Haut geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,16 €
Ø 27 €
24,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,16 €
Ø 27 €
24,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,20 €
ab 28,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monteil ENZYMATIC PEELING Refining Creme Exfoliant 50ml - sanfte... Amazon Marketplace Monteil ENZYMATIC PEELING Refining Creme Exfoliant 50ml - sanfte... Auf Lager 28,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
• Monteil Peeling Enzymatic Refining Creme Exfoliant, 50ml 1226 kosmetikfuchs Monteil Peeling Enzymatic Refining Creme Exfoliant, 50ml 1226 29,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
• Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50ml belrue.com Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50ml Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.16 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Monteil ENZYMATIC PEELING Refining Creme Exfoliant 50ml - sanfte Tiefenreinigung für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Monteil Peeling Enzymatic Refining Creme Exfoliant, 50ml 1226 kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50ml belrue.com Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Testbericht Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50 ml

Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50 ml: Für einen strahlenden Teint

Die Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50 ml ist ein hochwertiges Gesichtspeeling, das speziell für die Bedürfnisse aller Hauttypen entwickelt wurde. Diese Creme kombiniert die Vorteile eines Peelings und einer pflegenden Creme, um Ihre Haut tiefenwirksam zu reinigen und zu glätten. Dank der dermatologisch getesteten Formel ist sie auch für empfindliche Haut geeignet und hilft, Hautirritationen und Hautrötungen zu reduzieren.

Effektive Reinigung und Pflege für Mischhaut und empfindliche Haut

Dieses Gesichtspeeling ist ideal für Mischhaut und empfindliche Haut. Die cremige Textur sorgt für eine sanfte, aber effektive Reinigung, die tief in die Poren eindringt und Unreinheiten entfernt. Gleichzeitig wirkt die Creme glättend und klärend, was zu einem strahlenden Teint führt. Die Anwendung ist einfach und angenehm, sodass Sie sich auf eine erfrischte und revitalisierte Haut freuen können.

Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monteil Peeling Refining Creme Exfoliant 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautirritationen, Hautrötungen
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtspeeling
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Creme, Peeling
anti-aging, glättend, klärend, reinigend, strahlender Teint, tiefenreinigend
50
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram