NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk (200ml) Reinigungsmilch

• Die cremige Textur dieser Reinigungsmilch sorgt für eine gründliche und dennoch schonende Reinigung der Gesichtshaut und Augenpartie.
• Speziell für alle Hauttypen entwickelt, entfernt die Formel effektiv Make-up und Unreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen.
• Angereichert mit pflegenden Rosenextrakten, die bekannt für ihre beruhigenden und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften sind.
• Die mineralölfreie Zusammensetzung ist besonders hautverträglich und eignet sich auch für empfindliche Hauttypen.
• Mit einem Volumen von 200 ml und einer veganen Formel bietet dieses Produkt eine nachhaltige und tierversuchsfreie Pflegelösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
9,78 €
Ø 12 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
9,78 €
Ø 12 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 9,78 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Very Rose Creamy Make-up Remover Milk sanfte Lotion zum Abschminken für... iparfumerie Nuxe Very Rose Creamy Make-up Remover Milk sanfte Lotion zum Abschminken für... 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Nuxe Very Rose Reinigungsmilch 200 ml medpex Nuxe Very Rose Reinigungsmilch 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
• NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk 200 ml basler-beauty.de NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
• Nuxe Very Rose Reinigungsmilch VersandApo Nuxe Very Rose Reinigungsmilch sofort lieferbar 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Very Rose Creamy Make-up Remover Milk sanfte Lotion zum Abschminken für alle ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 48,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,38 € 61,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch 200 ml Milch Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,49 € 87,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 87,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,51 € 87,55 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,52 € 87,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Reinigungsmilch apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,53 € 87,65 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,52 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Reinigungsmilch 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,55 € 87,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk (200ml)

Sanfte Reinigung mit NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk (200ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kunst der schonenden Gesichtsreinigung mit dieser luxuriösen Reinigungsmilch. Die cremige Textur verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Pflege und Feuchtigkeit, während sie gleichzeitig Make-up und Unreinheiten sanft, aber gründlich entfernt. Speziell entwickelt für die tägliche Anwendung, hinterlässt dieses Produkt ein Gefühl von Frische und Geschmeidigkeit, ohne die natürliche Hautbarriere zu beeinträchtigen. Tauchen Sie ein in ein Reinigungserlebnis, das Ihre Haut nicht nur säubert, sondern auch nährt und revitalisiert.

Rosenkraft für seidig-weiche und beruhigte Haut

Die Kraft der Rose entfaltet in dieser Reinigungsmilch ihre volle Wirkung. Der natürliche Extrakt besänftigt selbst empfindliche Haut und sorgt für ein ausgewogenes Hautbild. Die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften der Rose helfen dabei, die Haut vor Austrocknung zu schützen und verleihen ihr ein strahlendes, gesundes Aussehen. Ideal für den Start in den Tag oder als erfrischende Reinigung am Abend, bereitet diese Milch Ihre Haut optimal auf die nachfolgende Pflegeroutine vor. Genießen Sie das Gefühl von geschmeidiger, beruhigter Haut nach jeder Anwendung.

NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Very Rose Creamy Cleansing Milk (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Reinigungsmilch
Augen, Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Milch
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend
mineralölfrei, tierversuchsfrei, vegan
Rose
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram