Bioderma Crealine Defensive Serum (30ml) Gesichtsserum
Produkttyp: Gesichtsserum
Wirkung: Anti-Age - feuchtigkeitsspendend
Hauttyp: für empfindliche Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bioderma 18405246, Bioderma Sensibio Long-Lasting Soothing Moisturising... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Bioderma Sensibio Defensive Serum (30 ml) (3701129804995), Grundpreis: €... 8-12 Werktage 25,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
-
PZN-DE 18405246, NAOS Bioderma Sensibio Defensive Serum
Versand innerhalb von 24h
26,10 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 29,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.
Bioderma Crealine Defensive Serum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bioderma Crealine Defensive Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
für empfindliche Haut
Produkttyp
Gesichtsserum
Eigenschaften
Verpackungsart
Pumpflakon
Wirkung
Anti-Age, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtspflege für empfindliche Haut auf einen Blick
Testberichte zu Gesichtscreme Männer
Beliebte Tagescreme mit LSF 30 im Jahr 2026
Gesichtscreme Mischhaut – einfach gut informiert
Unser Ratgeber zu Gesichtscreme für empfindliche Haut
Tagescreme mit LSF im Vergleich
Alles rund um Hyaluron Gesichtscreme
Unsere Top-Auswahl: Gesichtscreme mit Retinol
Beliebte Themen
Tagescreme Lichtschutzfaktor 50
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme anti-aging
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtsserum