Doctor Babor Rebalancing Toner (200ml) Gesichtswasser

• Das Produkt enthält 200 ml Gesichtswasser.
• Es ist speziell für empfindliche Haut entwickelt.
• Geeignet für die tägliche Anwendung.
• Beruhigt und pflegt die Haut.
• Stellt den natürlichen pH-Wert der Haut wieder her.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,38 €
Ø 24 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,38 €
Ø 24 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
ab 24,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Doctor Regeneration Rebalancing Toner Kaufland Babor Doctor Regeneration Rebalancing Toner 3-4 Werktage 24,38 € Versand kostenfrei Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• Doctor Babor Rebalancing Toner 200 ml Beautywelt Doctor Babor Rebalancing Toner 200 ml 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING REBALANCING TONER 200 ml basler-beauty.de BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING REBALANCING TONER 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.38 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Babor Doctor Regeneration Rebalancing Toner ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,38 € 121,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Doctor Babor Rebalancing Toner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING REBALANCING TONER 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
BABOR Doctor Babor Rebalancing Toner - 200ml für ausgewogene Haut Dress for Less Angebotsinfo 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Regeneration, Rebalancing Toner, 200ml 402674 kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
BARRIER PROTECTING Rebalancing Toner Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Babor Rebalancing Toner 200 ml Tonikum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 174,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Babor Doc Rp Rebalancing Toner 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,83 € + 5,80 € Versand Gesamt 43,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Testbericht Doctor Babor Rebalancing Toner (200ml)

Doctor Babor Rebalancing Toner (200ml) für empfindliche Haut

Der Doctor Babor Rebalancing Toner (200ml) ist speziell für empfindliche Haut entwickelt worden. Dieses Gesichtswasser beruhigt und pflegt die Haut, während es gleichzeitig den natürlichen pH-Wert wiederherstellt. Es ist ideal für Damen, die eine sanfte und effektive Gesichtspflege suchen.

Sanfte Pflege für das Gesicht

Dieses Gesichtswasser ist besonders sanft und eignet sich hervorragend für die tägliche Anwendung. Es entfernt sanft Rückstände und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Die Haut fühlt sich nach der Anwendung erfrischt und ausgeglichen an.

Doctor Babor Rebalancing Toner (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doctor Babor Rebalancing Toner (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut
Gesichtswasser
für Damen
Gesicht
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram