Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray (100ml) Gesichtsspray

• Das Produkt ist ein Gesichtsspray und speziell für die Gesichtspflege konzipiert.
• Es ist für Damen geeignet und kann auf allen Hautpartien des Gesichts angewendet werden.
• Die Textur des Sprays ist ein Peeling, das eine gründliche Reinigung ermöglicht.
• Die Verpackung ist ein praktisches Spray, das eine einfache Anwendung gewährleistet.
• Das Produkt enthält 100 ml und bietet eine langanhaltende Pflegewirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,40 €
Ø 52 €
52,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,40 €
Ø 52 €
52,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,40 €
ab 52,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cool Down - Source of Beauty 100ml Amazon Marketplace Cool Down - Source of Beauty 100ml Auf Lager 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Cool Down Spray, 100ml 00126220 kosmetikfuchs Dr. Spiller Cool Down Spray, 100ml 00126220 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray 100 ml Beautywelt Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray 100 ml 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.4 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Cool Down - Source of Beauty 100ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Cool Down Spray, 100ml 00126220 kosmetikfuchs Angebotsinfo 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray (100ml)

Erfrischung und Pflege für Ihr Gesicht

Das Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray (100ml) bietet eine sofortige Erfrischung und intensive Pflege für Ihre Haut. Dieses Gesichtsspray ist speziell für Damen entwickelt und eignet sich hervorragend zur Reinigung und Pflege des Gesichts. Mit seiner einzigartigen Textur als Peeling sorgt es für eine gründliche Reinigung und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Praktische Anwendung und vielseitige Wirkung

Dank der praktischen Spray-Verpackung ist die Anwendung des Produkts besonders einfach und komfortabel. Das Spray kann jederzeit und überall verwendet werden, um Ihrer Haut eine wohltuende Erfrischung zu bieten. Es reinigt die Haut gründlich und entfernt Unreinheiten, während es gleichzeitig beruhigend und regenerierend wirkt.

Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Spiller Cool Down The Intense Recovering Spray (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsspray
für Damen
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Peeling
Spray
reinigend
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram