Topicrem Hydra+ Radiance Cream Rich (40 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme enthält Glycerin, Taurin und Betain, die für intensive Feuchtigkeit sorgen.
• Die kompakte Textur ermöglicht ein schnelles Einziehen und ein angenehmes Hautgefühl.
• Die nicht komedogene Formel verhindert das Verstopfen der Poren.
• Die praktische Tube-Verpackung erleichtert die Anwendung und Dosierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,96 €
Ø 12 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,96 €
Ø 12 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 10,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topicrem Hydra+ Rich Radiance Cream intensive, hydratisierende Creme tagsüber... iparfumerie Topicrem Hydra+ Rich Radiance Cream intensive, hydratisierende Creme tagsüber... 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• TOPICREM Hydra+ Rich Moisturizing Radiance Cream 40 ml Amazon Marketplace TOPICREM Hydra+ Rich Moisturizing Radiance Cream 40 ml Auf Lager 20,91 € Versand kostenfrei Gesamt 20,91 € → zum Angebot
• Topicrem Sprühflasche hydra cr rica ecat 40ml Otto Topicrem Sprühflasche hydra cr rica ecat 40ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Topicrem Hydra+ Rich Radiance Cream intensive, hydratisierende Creme tagsüber 40 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 274,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Topicrem HYDRA+ Rich Moisturising Radiance Cream Nhrcreme fr trockene Haut 40 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,23 € 380,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
TOPICREM Hydra+ Rich Moisturizing Radiance Cream 40 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,91 € Versand kostenfrei Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Topicrem Sprühflasche hydra cr rica ecat 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Topicrem Hydra+ Radiance Cream Rich (40 ml)

Strahlender Teint mit Topicrem Hydra+ Radiance Cream Rich (40 ml)

Die Topicrem Hydra+ Radiance Cream Rich (40 ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für trockene Haut entwickelt wurde. Diese Tagescreme bietet intensive Feuchtigkeit und schützt die Haut vor negativen Umwelteinflüssen. Mit ihrer kompakten Textur und der praktischen Tube-Verpackung ist sie ideal für die tägliche Anwendung im Gesicht und am Hals.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für optimale Hautpflege

Diese Gesichtscreme enthält eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus Glycerin, Taurin und Betain. Diese Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird und ein strahlender Teint entsteht. Die nicht komedogene Formel verhindert zudem das Verstopfen der Poren, was besonders für empfindliche Hauttypen von Vorteil ist.

Topicrem Hydra+ Radiance Cream Rich (40 ml) Test

5/5
★★★★★ Hautpflege
Khal August 2025

Das ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnifique
Dara k Februar 2025

eine sehr schöne Produkte😍😍😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege, Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
für trockene Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Unisex
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend, nicht komedogen, strahlender Teint
Betain, Glycerin, Taurin
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram