Nivea Anti Age Serum Vital Soja (40 ml) Gesichtsserum

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
10,39 €
Ø 10 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
10,39 €
Ø 10 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 10,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nivea Vital Soja Anti-Age Ujędrniające serum, 40ml Kaufland Nivea Vital Soja Anti-Age Ujędrniające serum, 40ml 4-7 Werktage 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• NIVEA Vital SOJA Anti-Age Straffendes Serum, intensives Feuchtigkeitsserum für... Amazon NIVEA Vital SOJA Anti-Age Straffendes Serum, intensives Feuchtigkeitsserum für... Auf Lager 12,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Nivea Hautpflegegel Vital Soja Anti-Age Straffendes Serum für Reife Haut,... Otto Nivea Hautpflegegel Vital Soja Anti-Age Straffendes Serum für Reife Haut,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,90 € + 4,25 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Nivea Vital Soja Anti-Age Ujędrniające serum, 40ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 10,39 € 259,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
NIVEA Gesichtsserum VITAL SOJA ANTI-AGE STRAFFENDES SERUM 40,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
NIVEA Vital SOJA Anti-Age Straffendes Serum, intensives Feuchtigkeitsserum für reife Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 261.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
NIVEA Vital SOJA Anti-Age Straffendes Serum, intensives Feuchtigkeitsserum für reife Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 261.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
NIVEA VITAL Soja Anti-Age Straffendes Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Nivea Hautpflegegel Vital Soja Anti-Age Straffendes Serum für Reife Haut, 1-tlg., Otto aa-shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,90 € + 4,25 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Nivea Anti Age Serum Vital Soja (40 ml) Test

5/5
★★★★★ Nivea Vital Soja
Marita F Februar 2026

Für mich die Nr. 1 unter den Nivea Cremes für reife Haut. Seit Jahren verwende ich die Nivea Creme als verträgliche Pflege; trotz sehr empfindlicher Haut und Neigung zu Ausschlag hatte ich nie Probleme. Klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ sehr zu empfehlen
Jeeny M Dezember 2025

Angenehme, leicht aufzutragende Creme, die schnell einzieht. Nach einer Woche Anwendung wirkt sie vielversprechend und entspricht meinen Erwartungen in der Wirksamkeit. Sehr preiswertes Produkt mit starkem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Pflege sehr gut!
Anna November 2025

Da mein Lieblingsprodukt im örtlichen Drogeriemarkt nicht erhältlich war, habe ich es online bestellt und bin vollkommen zufrieden. Wenn man ein bevorzugtes Produkt schätzt, bemüht man sich eben, es unbedingt zu bekommen.

5/5
★★★★★ Nivea Soja Anti Age
MG November 2023

Seit dem Sommer 2023 verwende ich dieses Serum und fühle mich damit viel frischer. Es scheint einen spürbaren Effekt zu haben. Man benötigt nur einen erbsengroßen Tropfen, sodass es sehr ergiebig ist. Jeden Morgen trage ich es auf, bevor ich meine Gesichtscreme oder Make-up auftrage. Dieses Serum erfüllt meine Bedürfnisse perfekt.

4/5
★★★★☆ Sehr Gut verträglich
Gacon, S Dezember 2025

Der Duft ist etwas ungewöhnlich, stört mich aber kaum, da ich danach meine Gesichtscreme auftrage. Hautverträglichkeit sehr gut. Negativ: man sieht nicht, wie viel Inhalt noch vorhanden ist. Ob die Anti-Aging-Wirkung stimmt, kann ich nicht beurteilen — ich habe noch nicht einmal eine Dose verbraucht.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Gesicht
Eigenschaften
anti-aging
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram