Foreo UFO 3 Pearl Pink Light Therapy Device (1 pc.) Gesichtspflegegerät
Produkttyp: Gesichtspflegegerät
Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Hautpflege - Trockenheitsfältchen - abgespannter Teint
Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
182,08 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FOREO FOREO UFO™ 3 Pearl Pink Lichttherapiegerät
1-2 Tage
182,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,08 €
→ zum Angebot
-
UFO 3 Tief wirkende Gesichtsfeuchtigkeitscreme – 5-in-1-Spa-Gesichtspflege – Auf Lager 182,11 € Versand kostenfrei Gesamt 182,11 € → zum Angebot
-
FOREO Sweden F1511, FOREO Sweden UFO 3 Pearl Pink
1-2 Werktage
194,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,35 €
→ zum Angebot
-
FOREO UFO 3 5-in-1 Schallgerät für die Beschleunigung der Wirkung der...
1-2 Werktage
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Foreo UFO 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Foreo UFO 3 Pearl Pink Light Therapy Device (1 pc.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Foreo UFO 3 Pearl Pink Light Therapy Device (1 pc.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Falten und Linien, Hautpflege, Trockenheitsfältchen, abgespannter Teint, müder
Produkttyp
Gesichtspflegegerät
Hautpartien
Gesicht
Serie
Foreo Ufo
Eigenschaften
Farbe
rosa
Technologie
LED-Lichttherapie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Straffende Gesichtscreme finden
Diese Gesichtscreme für trockene Haut lohnen sich 2026
Tagescreme mit LSF entdecken – jetzt informieren
Was steckt hinter Gesichtscreme für empfindliche Haut? Jetzt lesen
Was du über Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme wissen solltest
Hyaluron Gesichtscreme vergleichen und sparen
Beliebte Gesichtscreme Mischhaut im Jahr 2026
Augencreme gegen Falten – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Themen
Tagescreme Lichtschutzfaktor 50
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtspflegegerät
Gesichtscreme Herren
Gesichtscreme UV-Schutz
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Falten und Linien
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme Retinol
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtscreme anti-aging