Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant (125ml) Reinigungsgel
- Die Reinigungslotion enthält 125ml und ist somit ergiebig.
- Mit Sheabutter und Baumwollsamenextrakt für beruhigende Pflege.
- Geeignet für alle Hauttypen, besonders empfindliche Haut.
- Dermatologisch getestet und frei von aggressiven Chemikalien.
-
Günstigster Preis
CLARINS Doux Nettoyant Moussant Apaisant 125 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
-
CLARINS Doux Nettoyant Moussant Apaisant Reinigungsschaum
1-2 Tage
18,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,59 €
→ zum Angebot
-
Clarins Make-up-Entferner Sanfter, beruhigender Schaumreiniger 125 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sanfte Reinigung für empfindliche Haut
Der Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant (125ml) ist speziell für empfindliche Haut entwickelt worden. Diese sanfte Reinigungslotion entfernt effektiv Make-up und Unreinheiten, ohne die Haut zu reizen. Die cremige Textur verwandelt sich bei Kontakt mit Wasser in einen zarten Schaum, der die Haut beruhigt und pflegt.
Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Pflege
Dieses Produkt enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter und Baumwollsamenextrakt, die für ihre beruhigenden und pflegenden Eigenschaften bekannt sind. Diese natürlichen Komponenten helfen, die Haut zu schützen und ihre natürliche Feuchtigkeitsbarriere zu stärken. Die Haut fühlt sich nach der Anwendung weich und geschmeidig an.
Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant (125ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen