Primavera Life Night Cream & Mask Smoothing & Renewing (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske - Nachtcreme Wirkung: festigend - glättend - regenerierend - straffend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Mimikfalten - abgespannter Teint - müder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,90 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,90 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 31,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Night Cream & Mask Smoothing & Renewing naturPur Primavera Night Cream & Mask Smoothing & Renewing 1 - 2 Werktage 31,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Night Cream & Mask Smoothing & Renewing 50 ml - Naturkosmetik -... Amazon Marketplace PRIMAVERA Night Cream & Mask Smoothing & Renewing 50 ml - Naturkosmetik -... Auf Lager 36,12 € Versand kostenfrei Gesamt 36,12 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Nachtcreme Glowing Age - Night Cream & Mask Smoothing &... Otto Primavera Life GmbH Nachtcreme Glowing Age - Night Cream & Mask Smoothing &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Night Cream & Mask Smoothing & Renewing ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,90 € 638,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Primavera Glowing Age Night Cream & Mask Smoothing & Renewing Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Night Cream & MASK smoothing & renewing 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PRIMAVERA Night Cream & Mask Smoothing & Renewing 50 ml - Naturkosmetik - Nachtcreme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,12 € Versand kostenfrei Gesamt 36,12 € → zum Angebot
Glowing Age - Night Cream & Mask Smoothing & Renewing 50ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 37,91 € 758,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Nachtcreme Glowing Age - Night Cream & Mask Smoothing & Renewing Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Primavera Night Cream & Mask mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,90 € 798,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Primavera Life Night Cream & Mask Smoothing & Renewing (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gibt der Gesichtshaut Feuchtigkeit zurück!
Robb Januar 2026

Sehr angenehme Nachtcreme. Kann man sich mal gönnen aber nicht regelmäßig da zu teuer. Werde es über die Wintermonate benutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super ❤️
Nianco Oktober 2025

Ich bin sehr zufrieden, meine Haut ist über die Nacht- Anwendung gut genährt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Jürgen Juni 2025

Gute Qualität, schnell geliefert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Mimikfalten, abgespannter Teint, müder
für anspruchsvolle Haut, für reife Haut
Gesichtsmaske, Nachtcreme
tierversuchsfrei, vegan
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege, Naturkosmetik
Eigenschaften
Maske
Tube
festigend, glättend, regenerierend, straffend, stärkend, vitalisierend
Caviarextrakt, Kahai-Öl, Magnolienextrakt, Tamarinden-Extrakt
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram