LA MER MED+ Anti-Stress Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging - antibakteriell - beruhigend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - abgespannter Teint - müder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,65 €
Ø 27 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,65 €
Ø 27 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 29,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer Cuxhaven Med+ Anti-Stress Serum 30 ml Beautywelt La mer Cuxhaven Med+ Anti-Stress Serum 30 ml 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• La mer Med+ Anti-Stress, Serum o.P., 30ml kosmetikfuchs La mer Med+ Anti-Stress, Serum o.P., 30ml 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• LA MER Med+ Anti-Stress Serum o.Parfum 30 ml Gel Shop Apotheke LA MER Med+ Anti-Stress Serum o.Parfum 30 ml Gel 1-2 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.65 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
La mer Cuxhaven Med+ Anti-Stress Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
La mer Med+ Anti-Stress, Serum o.P., 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
LA MER Med+ Anti-Stress Serum o.Parfum 30 ml Gel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,99 € 1033,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

LA MER MED+ Anti-Stress Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Manuela S April 2021

Als Neurodermitispatient hilft mir dieses Produkt, meine gestresste Gesichtshaut auszugleichen. Es ist sehr ergiebig, da nur eine kleine Menge benötigt wird.

5/5
★★★★★ Ganz tolles Serum !
elke Mai 2024

Meine Falten sind deutlich reduziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Tanja H August 2021

La mer eben. Ich liebe es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anti Stress-Serum
ewa Juni 2021

Zaubert Wow - effekt im Gesicht. Tolle Inhaltstoffe,( nicht bedenklich)die schützende und pflegende Wirkung haben. Ich kann nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, abgespannter Teint, müder
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
antibakteriell, ohne Silikone, parabenfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege, Tagespflege
La Mer Med
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Serum
Pipettenflasche
anti-aging, antibakteriell, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, regenerierend
antibakteriell, parfümfrei
Braunalge, Meeresschlick
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram