Round Lab Calming Toner (300 ml) Gesichtswasser

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - lindernd - regenerierend Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,35 €
Ø 12 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,35 €
Ø 12 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
ab 12,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Round Lab Mugwort Calming Toner 300 ml G0003705902 Nexalia Round Lab Mugwort Calming Toner 300 ml G0003705902 12,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• ROUND LAB Mugwort Calming Toner (300 ml) Amazon ROUND LAB Mugwort Calming Toner (300 ml) Auf Lager 15,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Round LAB Toner Round Lab, Mugwort Calming Toner - 300 ml Otto Round LAB Toner Round Lab, Mugwort Calming Toner - 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.35 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Round Lab Mugwort Calming Toner 300 ml G0003705902 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 12,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
ROUND LAB Mugwort Calming Toner Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
ROUND LAB Mugwort Calming Toner (300 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € 50.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
ROUND LAB Mugwort Calming Toner (300 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € 50.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Round Lab Mugwort Calming Toner 300 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Round LAB Toner Round Lab, Mugwort Calming Toner - 300 ml Otto Koreanische Kosmetik Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Round Lab Calming Toner (300 ml) Test

4/5
★★★★☆ Beruhigend
ASO September 2024

Sehr sparsamer Verbrauch: Die Flasche hält lange. Als Hautpflege verbessert das Gesichtswasser mein Hautbild, allerdings schäumt es und hinterlässt weiße Rückstände auf Händen und Gesicht — mein einziger Kritikpunkt.

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut, für trockene Haut
Gesichtswasser
Gesicht
Eigenschaften
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, lindernd, regenerierend, vitalisierend
Maße & Gewicht
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram