Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action (125 ml) Augen Make-Up Entferner

• Der Augen Make-Up Entferner ist speziell für die empfindlichen Augenpartien entwickelt.
• Mit einer Menge von 125 ml ist das Produkt ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die sanfte Formel entfernt Make-Up, ohne die Haut zu reizen oder auszutrocknen.
• Die dreifache Wirkung reinigt, pflegt und erfrischt die Haut in einem Schritt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,97 €
Ø 20 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,97 €
Ø 20 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 18,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Purify Eye Make-up Remover 125ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Purify Eye Make-up Remover 125ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 18,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
• Klapp Eye Make-Up Remover 125ml C1009 kosmetikfuchs Klapp Eye Make-Up Remover 125ml C1009 21,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtspflege Multi Level Performance Cleansing Eye Make-Up... Otto Klapp Cosmetics Gesichtspflege Multi Level Performance Cleansing Eye Make-Up... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Purify Eye Make-up Remover 125ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 18,97 € 151,76 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Klapp Eye Make-Up Remover 125ml C1009 kosmetikfuchs Angebotsinfo 21,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action EYE MAKE-UP REMOVER 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Klapp Multi Level Performance Eye Make Up Remover 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Eye Make-up Remover 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtspflege Multi Level Performance Cleansing Eye Make-Up Remover, Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Testbericht Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action (125 ml)

Effektive Reinigung mit Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action (125 ml)

Das Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action (125 ml) bietet eine umfassende Reinigungslösung für Ihre Gesichtspflege. Dieses Produkt ist speziell als Augen Make-Up Entferner konzipiert und entfernt selbst hartnäckiges Make-up mühelos. Mit einer Menge von 125 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und sorgt für eine gründliche Reinigung der empfindlichen Augenpartien.

Sanfte Pflege für empfindliche Augenpartien

Die sanfte Formel des Augen Make-Up Entferners ist perfekt auf die Bedürfnisse empfindlicher Haut abgestimmt. Sie entfernt Make-Up, ohne die Haut zu reizen oder auszutrocknen. Die pflegenden Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass Ihre Haut nach der Reinigung weich und geschmeidig bleibt. So können Sie sicher sein, dass Ihre Haut optimal gepflegt wird.

Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augen Make-Up Entferner
Augen
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram